Кладовщик, комплектовщик

Срок публикации объявления истек.

30 июня 2023 15:24
Лот: 20428869. Фото: 1. Кладовщик, комплектовщик. Работа, вакансии

Кладовщик, комплектовщик

Профессиональная область
Другая
Опыт работы
Не имеет значения
График работы
Полный день
Тип занятости
Полная занятость

ПАКЕТМАРКЕТ – это крупнейший эксперт по упаковочным решениям в Сибири.

Более 20 лет назад мы вышли на рынок со смелой идеей – обеспечить комплексную бесперебойную работу бизнеса наших клиентов: от расходных материалов до разработки упаковочных решений для брендов и создании маркетинговой стратегии бизнеса совместно с нашими клиентами.

Наша команда ежедневно предоставляет для множества бизнесов более 2000 различных видов упаковки: гибкой и бумажной, биоразлагаемой и экологичной, а также упаковкой для больших грузов.

В ПакетМаркет особая атмосфера заботы - мы делаем его таким, куда приятно ходить самим, приглашать знакомых, советовать друзьям и коллегам.

Люди — сила Компании, поэтому мы ищем самых классных и проактивных сотрудников в нашу команду, а также партнеров, настроенных на результат. Мы заботимся о том, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и активно.

Почему вам понравится работать в ООО “ПакетМаркет”:

Справедливая оплата без потолка Ваш доход формируется из оклада и бонусной части, которая привязана к KPI. Каждое полезное действие оценивается в рублевом эквиваленте. Зарабатывайте, сколько сможете, ограничений нет.

Возможности для роста У нас понятная и определенная ниша, поэтому мы предпочитаем выращивать топ-менеджеров внутри компании, а не нанимать их извне. Если сотрудник доказал свою ценность для компании и стремится расти, мы готовы оплачивать его дополнительное обучение и доверять ему руководящие должности.

Наш сайт: paketmarket.ru

Поделиться этим лотом: