Цена
269 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

предназначена для окраски деревянных, металлических и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также для работ внутри помещений (оконные рамы, двери, древесно-волокнистые, древесностружечные плиты и т.п.).

Способ применения:

Основание очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. С ранее окрашенной поверхности непрочные слои старой краски удалить скребком, отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлевкой, загрунтовать. Эмаль тщательно перемешать до однородности, в случае необходимости эмаль разбавить уайт-спиритом (нефрасом С4-155/200), сольвентом или их смесью в соотношении 1:1 по массе. Не рекомендуется обрабатывать поверхности, имеющие температуру ниже +5 градусов.

Благодаря составу, продукт равномерно распределяется по основания при помощи кисти или валика и образует износостойкое глянцевое покрытие.

Расход: от 100 до 300 г/кв. м (нанесение в один слой, зависит от типа и состояния поверхности).

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание. Тел: 262-98-99 или 262-59-16
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов