Мы занимаемся строительством домов под ключ (септик, электричество, водоснабжение, отопление).

Будут подготовлены все коммуникации для комфортной жизни. Отопление- тёплый водяной пол с котлом ZOTA, управляемый удобно с пульта. Вода- собственная скважина, либо подключение к центральной воде, если это возможно. Канализация- септик 6 кубов. Электричество разведено по всему дому, розетки, выключатели в каждой комнате.

У вас есть возможность выбрать любой понравившийся проект любой квадратуры, либо мы вместе спроектируем новый под ваши желания и потребности. Также возможно строительство дома из любого материала, на вашем земельном участке и покупка совместно с участком в ипотеку. Помогаем с подбором участка, подходящего вам по всем параметрам. Срок строительства дома 3-4 месяца "под ключ" - заезжай и живи как в квартире!

К каждом дому прилагается терраса 3х4 в подарок!


Так же есть возможность дополнительно построить:

Гараж - 30000р за кв.м (если пристроен к дому)

Забор - 20000р за сотку (лицевая сторона профлист, остальные стороны - заборная доска)

Баня - 40000р за кв.м


Не ограничивайте себя выбором лишь готовых вариантов, к тому же, не подходящих под государственные льготы. Пока вы выбираете из домов, где кто-то уже живёт, настоящий ДОМ вашей мечты, который подойдёт вам на 100 % и будет построен чётко под ваши потребности и желания в самом уютном для вас районе, уже будет готов.

Подойдёт под ЛЬГОТНЫЕ ипотечные программы: под СЕМЕЙНУЮ ипотеку от 5,3%,ипотеку с ГОС.ПОДДЕРЖКОЙ от 7,3%. Также рассмотрим покупателя без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса. Поможем оформить ипотеку даже с плохой кредитной историей.

Есть возможность посетить стройку и посмотреть готовые варианты.

Звоните, подробности по телефону.

8-903-923-34-45 Денис

Поделиться этим лотом: