Лот: 20361663. Фото: 1. Дом 81кв.м на участке 8 соток. Дома

Дом 81кв.м на участке 8 соток

Цена
5 000 000 руб.
+7 903 923 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 000 000 руб.
10 днейдо конца торгов(7 мая 2024 16:06)
Красноярский край, Солонцы
+7 903 923 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
8
Вид недвижимости
Первичная
Тип дома
Брусовой
Предложение от
Агента
Общая площадь
81
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный

Продам новый уютный брусовой дом в одном из самых комфортных пригородов Красноярска! Удобная функциональная планировка. В доме расположена просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, ванная комната, техническая комната. Дом построен из качественного бруса 18*18. Подготовлены все коммуникации для комфортной жизни. Отопление - тёплый водяной пол с котлом ZOTA, управляемый удобно с пульта, Вода - собственная скважина, либо подключение к центральной воде, если это возможно, Канализация - септик 6 кубов. Электричество разведено по всему дому, розетки, выключатели в каждой комнате. Внутренняя отделка: натяжные потолки с точечным освещением, кафель и сантехника в санузле, линолеум под плинтус в комнатах, межкомнатные двери. Осталось только завести мебель и наслаждаться рассветами и закатами на террасе собственного загородного дома! На фото представлен готовый вариант с чистовой отделкой.

Терраса 3х4 в ПОДАРОК!

У вас есть возможность выбрать любой понравившийся проект большей или меньшей квадратуры, либо мы вместе спроектируем новый, под ваши желания и потребности. Возможно строительство дома из любых материалов на вашем земельном участке или совместно с покупкой участка в ипотеку. Помогаем с подбором участка, подходящего вам по всем параметрам. Срок строительства дома 3-4 месяца "под ключ" - заезжай и живи, как в квартире!

Так же есть возможность дополнительно построить:

Гараж - 30000р за кв.м (если пристроен к дому)

Забор - 20000р за сотку (лицевая сторона профлист, остальные стороны - заборная доска)

Баня - 40000р за кв.м

Подойдет под ЛЬГОТНЫЕ ипотечные программы: под СЕМЕЙНУЮ ипотеку от 5,3%, ипотеку с ГОС ПОДДЕРЖКОЙ от 7,3%. Также рассмотрим покупателя БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса. Поможем одобрить ипотеку даже с плохой кредитной историей.

Не ограничивайте себя выбором лишь готовых вариантов, к тому же, не подходящих под государственные льготы. Пока вы выбираете из домов, где кто-то уже живет, настоящий Дом вашей мечты, который подойдет вам на 100% и будет построен четко под ваши потребности и желания в самом уютном для вас районе, уже будет готов.

Есть возможность посетить стройку и посмотреть готовые варианты.

Звоните, подробности по телефону

Условия передачи

Красноярский край, Солонцы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов