Цена
389 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000202982.
Нагар, масло, пыль и другие загрязнения, оседающие на деталях карбюраторов, мешают нормально функционировать оборудованию, отвечающему за подготовку топливной смеси. Из-за скапливающихся отложений ухудшаются тяговые характеристики силовых агрегатов, возникают сложности с запуском двигателя, увеличивается расход топлива.
Устранить неисправности не всегда удаётся даже после посещения СТО. А ведь бывает так, что поломки случаются в пути, вдали от ремонтных мастерских. Что делать в такой ситуации? Использовать очиститель карбюратора и дроссельных заслонок ABRO.
Данный высокоэффективный очиститель карбюратора и дроссельных заслонок растворяет и удаляет углеродистые отложения, нагар, масло и прочие загрязнения, а также улучшает запуск двигателя. Он отлично подходит для карбюраторных и инжекторных двигателей (EFI, MPI, GDI, FSI и т.д.).

Преимущества чистки карбюратора ABRO:
Не причиняет вреда каталитическому нейтрализатору выхлопных газов и кислородным датчикам;
Помимо основного предназначения, может использоваться для очистки любых маслянистых загрязнений, нагара и смазки;
Удаляет загрязнения с дроссельных заслонок, карбюратора и прочих деталей топливной системы;
Бережно, но быстро и эффективно удаляет нагар, пыль и прочие загрязнения;
Восстанавливает подвижность дроссельной заслонки;
Восстанавливает стабильность холостых оборотов;
Повышает производительность двигателя;
Снижает токсичность выхлопных газов;
Позволяет снизить расход топлива;
Стандарт американского качества;
Имеет мощный факел распыла;
Номинальный объем: 340 мл.

Снимите воздушный фильтр и обработайте наружную поверхность карбюратора.
1. Для удаления нагара и прочих отложений с дроссельной заслонки, распылите небольшое количество очистителя внутрь карбюратора при двигателе, работающем на холостых оборотах.
2. Автоматическая воздушная заслонка: распылите очиститель на заслонку, одновременно двигая ее вручную. Если заслонка продолжает заедать, снимите ее. Заведите двигатель, и распылите очиститель внутрь карбюратора.
3. Клапан PCV (клапан вентиляции картера): отсоедините корпус клапана и распылите небольшое количество очистителя на клапан. ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ ПРОВОДИТЕ ПРИ ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ. Подождите несколько минут. Затем заведите двигатель, и снова распылите средство на клапан. Подождите 1 минуту и заглушите двигатель.
4. Температурный датчик впускного тракта: распылите очиститель на клапан при выключенном зажигании, подождите несколько минут. Подвигайте клапан вперед и назад до тех пор, пока движение не станет свободным.

При использовании бензина низкого качества рекомендуется использовать очиститель карбюратора каждые 7000-10000 км.
Не наносите на окрашенные поверхности. При попадании немедленно смойте.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов