Цена
199 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000202398.
Многофункциональная смазка UP 40 со сверхвысокой проникающей способностью быстро воздействует на ржавчину, освобождая тугие резьбовые соединения, прикипевшие, заклинившие детали. Удаляет битум, смолы, клей, трудновыводимую въевшуюся грязь.

UP-40 - универсальное средство, которое поможет вам смазать петли и замки автомобиля. Благодаря проникающей смазке (аналог аэрозоль WD 40), вы легко справитесь со всеми сложностями.

Авто смазка спрей образует на поверхностях сплошной полимерный слой, обладающий высокими смазывающими и водоотталкивающими свойствами, а также улучшает их внешний вид. Благодаря проникающей смазке (аналог аэрозоль WD 40), вы легко справитесь со всеми сложностями.

Синтетическая смазка City Up 40 имеет сверхвысокую проникающую способность. Как и вэдешка она глубоко проникает в трущиеся детали, обеспечивает их подвижность, предотвращает заедание и скрип. Эффективно вытесняет воду и лед, придает водоотталкивающие свойства, предотвращает дальнейшее обледенение. Поэтому смело можем заявить, что City up 40 является водостойкой смазкой.

Смазка от ржавчины применима практически в любых сферах: с ее помощью можно очистить велосипедные цепи, резиновые уплотнители и другие трущиеся детали. Также она поможет устранить раздражающий скрип старых петель и замков. Многоцелевая силиконовая смазка защищает от коррозии и окисления, применяется для консервации металлических поверхностей.

Проникающая смазка Up 40 может использоваться для обработки резиновых уплотнителей пластиковых окон и дверей, замков и петель, геодезических инструментов, беговых дорожек, бытовых и электронных приборов – она устраняет заедание трущихся деталей, скрип и скрежет.

Смазка универсальная проникающая - проста и удобна в применении, благодаря качественному колпачку, в который плотно вставляется трубочка, способна проникать даже в труднодоступные участки.

Применение смазки не требует специальных навыков и опыта, а также дополнительных приспособлений. Универсальная смазка UP-40 не имеет неприятного запаха – Вы можете обработать нужные детали в салоне авто, завести двигатель и отправиться в путь в комфортных условиях.

При распылении водостойкой смазки из аэрозольного баллона, состав может попасть на посторонние предметы (стекло, руки, одежду и т.п.). В таких случаях для нейтрализации состава следует воспользоваться растворителем, в роли которого могут выступать уксус, спирт, уайт-спирит, ацетон и другие жидкости.

Растирать пятно руками или салфетками не нужно – эти действия только увеличат его площадь.

Автомобильная смазка, как и её прямой аналог WD-40, незаменимый атрибут, который должен быть у каждого водителя под рукой, как фонарь, газовая горелка, зажигалка или газ для горелки в тактическом рюкзаке туриста!

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов