Начальная цена
2 000 руб.
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 18:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Междугородний автовокзал
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
new

НЕВОТОН аппарат многофункциональный ФизиоТон

Описание

Физиотерапевтический аппарат «ФизиоТон» отлично подходит для лечения многих распространённых заболеваний в домашних условиях. Принцип действия аппарата основан на низкочастотных магнитных полях, вибрационной и электроимпульсной терапии, а также красном монохромном излучении. При этом использование аппарата не требует наружных лекарственных препаратов, а разобраться в нём смогут даже пожилые люди. Для длительных процедур рекомендуется приобрести блок питания для работы от сети.

Импульсный ток низкой частоты используется для электростимуляции с целью снятия болей различного происхождения, повышения тонуса нервов и мышц, увеличения мышечной силы, улучшения кровотока в зоне воздействия, рассасывания инфильтратов, рубцов, спаек. Магнитное поле улучшает обменные процессы, способствует заживлению ран, ушибов, порезов, подавляет аллергические реакции, снимает болевой синдром. Красное монохромное излучение применяется для фототерапии с целью стимуляции местного кровообращения и микроциркуляции, улучшения питания тканей.

Механические колебания акустической частоты нормализуют структуру и состав тканей, стимулируют кровоток и утилизацию жировых отложений, уменьшают выраженность целлюлита. При сочетанном применении фототерапии, электростимуляции, вибротерапии и магнитного поля лечебный эффект усиливается, становится более длительным и устойчивым.

Противопоказания: онкологические заболевания, туберкулёз лёгких в активной форме, системные заболевания крови, склонность к кровотечениям, беременность, инфаркт миокарда, тромбофлебит, имплантированный кардиостимулятор, острые инфекционные заболевания, индивидуальная непереносимость

Условия передачи

Аэровокзальная 22 или по договоренности.В Емельяново
Красноярск, Междугородний автовокзал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов