Цена
1 000 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
58
Вид одежды
Куртка
Сезон
Зима
Длина
Средняя
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Утеплитель
Синтепон

Б/у. Состояние новой вещи, за исключением светоотражающей полосы (там была нанесена маркером надпись, стертая спиртом, сейчас еле видна только при близком рассмотрении - ни на что не влияет, при фотографировании не отображается, поэтому выложить фото не могу). Легкая утепленная зимняя куртка с теплым капюшоном (не отстегивается). Стеганая внутри. Спереди на молнии и кнопках (все отлично работает). По талии вдета резинка для регулирования объема. Спереди два прорезных кармана с ветрозащитными клапанами, внутри на подкладке - еще два кармана в районе груди. Ткань ветро и водо защитная. На изделии указан размер XL, фирма - Dorongi Ajin Trading Co Rain Wear Китай (смотрите замеры).

ЗАМЕРЫ:

- длина рукава от шва рукава - 61 см плюс плечо 16 см

- ширина по линии в районе груди (полуобхват) - 64 см

- ширина по низу (полуобхват) - 64 см

- длина изделия - 77 см, от верха до талии (по центру спины) - 41 см

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы