Массажная подушка для спины, шеи и плеч с подогревом

Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(8 мая 2024 06:20)
Красноярск, ЖК Светлый
+7 939 821 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Компактный, электрический массажер для спины, шеи и плеч – это идеальный компаньон для расслабления и снятия напряжения в мышцах. Его можно использовать как лежа, например, на диване, так и сидя, закрепив за резинку на спинке кресла или стула. В машине, дома, на даче, в офисе - он будет всегда у вас под рукой. Массажная подушка для шеи с подогревом - предназначена для проведения разминающего роликового массажа разных частей тела человека. Массаж осуществляется при помощи 4-х массажных роликов оптимального размера, которые описывают круговые вращательные движения, подобно пальцам массажиста.

Подушка массажер способна улучшить кровообращение в напряженных мышцах, а вместе с тепловой функцией может обеспечить полное расслабление. Регулярный массаж улучшит ваше самочувствие и сон. Массажер имеет встроенный механизм от предотвращения перегрева. Автоматический таймер отключается после каждого цикла Массажер прост в использовании:

1. Подключите к сети.

2. Нажатие один раз - включает массажер.

3. Нажатие два раза - включает подогрев.

4. Нажатие три раза - отключает массажер.

Подушка работает от сети или через автомобильный прикуриватель. Изготовлен электромассажер из прочного гипоаллергенного материала, который легко чистить и мыть. В наборе адаптер для работы от прикуривателя.

Условия передачи

Красноярск, ЖК Светлый
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов