Цена
500 руб.
Республика Крым, Керчьусловия доставки
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
46
Международный размер
M
Размер в талии, см
71-75
Длина
Миди
Высота талии
Стандартная
Сезон
Демисезон
Стиль
Повседневный (casual)

Б/у, состояние новой вещи. Прелестная юбочка из премиум ткани. Размер указан 40 европейский (на российский 46-48). Фирма-изготовитель - COTTONADE PARIS Франция. Состав материала указан - 67% котон (хлопок), 17% полиэстер, 14% люрекс, 2% стрейч. Юбка клеш плисссированная, сбоку застегивается на потайную молнию, вшитую на глубину 18 см (см.последнее фото).

ЗАМЕРЫ:

полуокружность талии - 37 см

длина юбки - 56 см (в т.ч. пояс шириной 4.5 см)

Условия передачи

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (сумму почтовых расходов узнавайте у меня заранее). КАРТ СБЕРБАНКА НЕ ИМЕЮ. Оплата возможна через банковский перевод Контакт, а также на карту (если Вам принципиален банк или система карты, пожалуйста, спрашивайте заранее). Оплату и адрес для пересылки лота ожидаю не более 3х дней с момента окончания аукциона. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ, МОГУТ БЫТЬ ТАМ КУПЛЕНЫ И, СООТВЕТСТВЕННО, СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Республика Крым, Керчь
Увеличить карту

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы