одним лотом 2 DVD диска два фильма фантастический фильм Эквилибриум (Equilibrium) (в гл. роли Кристиан Бейл) + Соломон Кейн Solomon Kane)

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(4 мая 2024 14:30)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Фантастика

одним лотом 2 DVD диска:

1) лицензионный DVD диск - фантастический фильм Эквилибриум. (в гл. роли Кристиан Бейл)

отличное качество изображения!

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

2) DVD диск - фантазийный боевик фильм Соломон Кейн (в гл. роли Кристиан Бейл)

качество изображения низкое.

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов