Начальная цена
5 900 руб.
Блиц-цена
5 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 ч 20 мин 24 секдо конца торгов(28 апр 2024 06:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
OneOdio
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Полноразмерные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Оформление корпуса наушников
Закрытое

В запечатанной упаковке.

Полноразмерные проводные DJ наушники OneOdio DJ Studio Pro-50 для студийной, концертной работы и прослушивания музыкального контента в высоком качестве. Это топовая модель в линейке наушников OneOdio для DJ и музыкантов, обладает всеми необходимыми компонентами и технологиями. Так же подойдут обычному пользователю для мультимедиа и игр. Идеальный вариант для подарка, ибо комплектация и сами наушники выглядят крайне презентабельно. Данная модель выполнена в эксклюзивной цветовой версии «Orange Edition»

Есть очень крутая фирменная "фича" - SharePort. Можно подключить какие-то вторые наушники, через кабель, напрямую к DJ Studio Pro-50 и звук из одного источника (смартфона, ПК, плеера, приставки, медиацентра) будет подаваться сразу на две пары. А воспроизведение сразу с двух источников оценят не только диджеи, но и музыканты, репетирующие под "минус". Кроме того, эта технология позволяет подключать наушники без переключателя разветвителя - и, следовательно, без потери критически важной громкости.

Давайте подробнее рассмотрим, почему OneOdio DJ Studio Pro-50 значительно выделяются в многолюдном поле бюджетных студийных наушников. Они выполнены из серо-голубого матового пластика, имеют классную глянцевую отделку с хромированными вставками, что добавляет ощущение качества. Выглядят и звучат куда дороже, чем стоят. Однако, именно в их функциональности дизайн проявляет себя на полную.

Во-первых, они складные, поэтому не займут много места, если вы путешествуете с ними или кладете их на хранение. Просто положите их в сумку и вперед. Круглые амбушюры поворачиваются на 180 градусов вертикально и на 100 градусов горизонтально. Отлично подойдут для диджеев, музыкантов, людей, которые профессионально работают со звуком, потому что не сковывают ваши движения. Они удобны, как при посадке на 2 уха, так и на одно (односторонний мониторинг).

Сверхкомфортные круглые амбушюры из протеиновой пены для снятия давления (производятся в Германии) - разработаны таким образом, чтобы соответствовать форме ваших ушей, обеспечивая надежную посадку с минимальной утечкой звука. Слушайте больше своей музыки с меньшим внешним шумом. Кроме того, наушники поставляются с мягким регулируемым оголовьем из кожзаменителя (экокожа), поэтому вы можете добиться оптимальной посадки на голове, при сохранении уровня комфорта.

Еще одно преимущество заключается в том, что если вы будете использовать их в окружении других людей, в тихой обстановке, вы избежите раздражения и неодобрительных взглядов, поскольку закрытый дизайн означает, что шум не распространяется далеко за пределы наушников.

В OneOdio DJ Studio Pro-50, Вы услышите каждую деталь! Японская звуковая катушка и динамик (драйвер) обеспечивают звук профессионального качества, который удовлетворит даже самого требовательного ценителя звука. Высокочувствительные динамики диаметром 50 мм позволят погрузиться в объемный звук, мощные басы, детализированные средние частоты и натуральные верха, которые соответствуют исходной записи, не теряя качества даже на большой громкости. Расширенный частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц и сертификация "Hi-Res Audio", то есть имеет “звук без потерь”, позволяют прослушивать музыку с высоким разрешением.

Наушники обладают достаточно низким сопротивлением и высокой чувствительностью. Это позволяет использовать их, не только с дорогостоящей аппаратурой, но и со слабыми усилителями, недорогими смартфонами и плеерами. Запас громкости будет достаточным на любом типе устройств.

В комплекте идет «пружинный» кабель с выводами 3,5 мм и 6,3 мм. Благодаря этому вам не нужен дополнительный адаптер. Просто подключите их в соответствии с вашими потребностями, и у вас не будет проблем с поиском подходящего интерфейса. Идеально подходит для микшеров, электрогитар, клавишных и т. д. Кроме того, в комплект входит отдельный кабель с микрофоном, что позволяет использовать их и как гарнитуру.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: OneOdio

Модель: DJ Studio Pro 50 «Orange Edition»

Страна-производитель: Китай

Вид наушников: накладные

Акустическое оформление: закрытое

Тип подключения: проводное

Тип крепления: оголовье

Регулируемый размер оголовья

Материал амбушюр: пеноматериал, экокожа

Количество излучателей с каждой стороны: 1

Динамик: 1 x динамический 50 мм с неодимовым магнитом

Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 40 кГц

Чувствительность: 110 дБ / МВт

Импеданс: 32 Ом

Номинальная мощность: 50 мВт

Максимальная мощность: 500 мВт

Крепление микрофона: на проводе

Кабель: съемный

Длина кабеля : кабель 1: 1,2м, кабель 2: 1,5м - 2,8м

Вилка: позолоченный стереофонический мини-разъем 3.5 / 6.3 мм

Вес: 300 г

Цвет: серо-голубой/оранжевый

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов