Лот: 20302987. Фото: 1. Быстровозводимые дома на металлокаркасе... Дома

Быстровозводимые дома на металлокаркасе (Офис, кемпинг, туризм)

Вид недвижимости
Первичная
Предложение от
Собственника

Быстровозводимые каркасные дома из сэндвич панелей по технологии DoorHan — современное и недорогое решение для тех, кто хочет получить качественное полноценное жилье своей мечты, отвечающее всем стандартам качества. Могут использоваться для дачи или как место для ПМЖ. Также наши дома стоит рассмотреть представителям гостиничного бизнеса, туризма, баз отдыха.

Преимущества каркасных домов DoorHan следующие:

Высокая скорость строительства

На возведение теплого контура уходит всего 10 дней. Все основные конструктивные элементы изготавливаются на заводе и поставляются на место в готовом виде. Уже на участке отдельные элементы собирают по типу конструктора под ключ. Под понятием "Теплый контур" понимаем, собранный дом на фундаменте, с окнами, входной дверью, готовой кровлей и с черновым полом.

Высокая теплоэффективность

Тепловой контур каркасного дома состоит из современных энергоэффективных материалов. Они обладают низкой теплопроводностью, практически не пропускают тепло и создают комфортный микроклимат в помещении. Такая система позволяет значительно сэкономить на расходах

Свободная планировка

В модульном каркасном доме отсутствуют межкомнатные несущие стены — владелец сам решает, где будут расположены функциональные зоны и перегородки.

Пожаробезопасность

Конструкция состоит из огнестойких материалов, металла и утеплителей (PIR), использование которых допустимо на жилых объектах и даже в зданиях с повышенной пожароопасностью.

Неприхотливость в эксплуатации

Используемые при строительстве отделочные материалы не нуждаются в уходе, их не нужно периодически красить или обрабатывать.

Возможность строительства в любых климатических условиях.

Наши дома прошли все необходимые проверки на сейсмоустойчивость и стойкость к экстремально высоким/низким температурам.


Дома изготавливаются следующих площадей:

Домокомплект 29 кв.м

Домокомплект 44 кв.м

Домокомплект 59 кв.м

Домокомплект 88 кв.м. 1 этажный

Домокомплект 88 кв.м. 2 этажный

Домокомплект 118 кв.м. 2 этажный

Приглашаем к сотрудничеству строительные компании, проектные бюро, риэлторские агентства!

Поделиться этим лотом: