Цена
1 099 руб.
Снят с торгов(28 апр 2024 01:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000203187.
Сетка от кротов – сплошное полотно с мелкими ячейками из полипропилена.
Пластиковая сетка справляется со своей задачей не хуже металлической. Порвать или прогрызть ее кроты не могут.
Сетка очень удобна в использовании: небольшой вес облегчает и ее транспортировку, и монтаж.
Сетка достаточно эластична для того, чтобы ровно лечь на грунт любого типа.
Срок службы у сетки из полипропилена очень большой. Она не разрушается под действием влаги или бактерий, не страдает от низких температур, не окисляется и не ржавеет. Никаких вредных веществ в грунт сетка не выделяет.
Несложная конструкция не требует специальных навыков укладки, легко устанавливается в вертикальном, горизонтальном положении. Барьерный метод обладает высокой эффективностью, долговечностью, надежностью, безопасностью
Существует несколько способов установки сетки от кротов:
Вертикальная. Укладывается на поверхности земли сплошной пеленой по всему газону на глубине 5-50 см. Поверх насыпают землю либо оставляют лежать так. По мере роста травы сетка скроется, ее не будет видно.
Горизонтальная. Предназначена для ограждения всего газона. Вкапывают конструкцию на глубину до 1 м по периметру всего сада, огорода, газона либо на отдельных участках. Из земли выводят конструкцию на 20 см, получается своеобразный забор.
Сплошная. Сетку укладывают сплошным полотном по всему участку газона. На стыках накладывают одну часть сетки на вторую, перекрывая на 10 см.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов