Цена
19 990 руб.
Снят с торгов(24 июля 2023 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Amazon
Тип экрана
E-ink

Продам абсолютно новую книгу:

Электронная книга Amazon Oasis 2019 32Gb Special Offer


  1. Книга абсолютно новая, на пломбах
  2. Гарантия в России
  3. Чек и гарантийный талон в наличии
  4. Бесплатная доставка по городу
  5. Отправка Авито или любой другой транспортной компанией
  6. Типовая модель


Флагманский ридер 2019 года с 7-ми дюймовым сенсорным экраном E-ink Carta (300 ppi). Цельнометаллический корпус полностью защищен от влаги по стандарту IPX8. Мощная ровная подсветка с регулируемой цветовой температурой (25 светодиодов), модули Wi-Fi и Bluetooth, 32 Гб внутренней памяти. Предустановленное приложение Audible для прослушивания аудиокниг через беспроводные устройства. Электронная книга защищена по стандарту IPX8, благодаря чему вы можете читать в ванной, на пляже или у бассейна без опасений повредить ридер. Корпус ридера выполнен из алюминия, что делает устройство более прочным. Рекламная (Special Offer) версия.



Электронная книга Amazon Kindle Oasis 2019 — для тех, кто привык выбирать лучшее. В этой модели сосредоточены почти все самые последние технические достижения в области создания устройств на электронной бумаге. Каждая мелочь продумана так, чтобы сделать чтение максимально удобным и комфортным в любых условиях. Без преувеличения можно сказать, что Kindle Oasis 2019 это настоящее произведение искусства. И даже если раньше чтение было не самым любимым вашим занятием, то этой новинке под силу в корне изменить ситуацию.

За комфортное чтение в Киндл Оазис отвечает сразу несколько технологий. Во-первых, это регулируемая цветная подсветка. 25 светодиодов позволяют создать любой оттенок свечения от спокойного голубого до теплого желтого. Причем встроенная программа может менять теплоту свечения автоматически в зависимости от времени суток. Днем более холодный оттенок помогает сосредоточиться, а вечером более теплый расслабиться и подготовиться ко сну. Не хотите доверять это процесс автоматике — решайте сами, как будет выглядеть ваше устройство: идеально белый, звенящий лист бумаги или теплый, с желтоватыми оттенками лист старого пергамента. Листание страниц можно выполнять как с помощью удобных физических кнопок, вынесенных в правую часть книги, так и с помощью очень быстрого, мгновенного реагирующего на каждое прикосновение сенсорного экрана. Причем экран сам по себе настоящее произведение искусства — увеличенные 7 дюймов с разрешением 300dpi производит впечатление настоящего бумажного листа, который не бликует даже на ярком солнце.

Корпус ридера выполнен из алюминия — это и элемент стиля и отличная дополнительная защита. А если к этому добавить влагозащиту, позволяющую читать хоть под дождем, хоть в ванной или на берегу моря — и можно сказать, что устройство практически неубиваемо. Ну и просто приятно знать, что можно никак себя не ограничивать в выборе места для чтения.

Топовая модель электронной книги от Amazon получила и лучшее, постоянно обновляемое программное обеспечение, которое в сочетании с наличием Wi-Fi делает возможности устройства практически неограниченными. Выбор шрифтов, поддерживаемые форматы книг, масштабирование и автоматическое изменение ориентации экрана, доступ к словарям и загрузка книг — кажется, что вы еще не успели об этом подумать, а инженеры уже предусмотрели эту возможность в вашем устройстве.


Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов