Лот: 20297503. Фото: 1. Отопление для частного дома. Тёплый пол

Отопление для частного дома.

Цена
2 500 руб.
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 21:09)
Красноярск, Центральный парк
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

В комплект теплового контура входит всего три элемента: нагревательный элемент, монтажная коробка и терморегулятор (изображены на первой картинке), в отличии от водяного пола, который может содержать 30-60 элементов (муфты, краны, насосы, датчики и т.д.), которые являются потенциальными местами протечек и ремонта.

Система отопления теплым полом от «Комфорт НЕО» (подробности на сайте) – это надежное, эффективное и инновационное решение, которое превзойдет ваши ожидания. Наша система не только обеспечит комфортную температуру в разных помещениях, но и поможет сократить ваши затраты на отопление. Более того, она специально спроектирована для российского сурового климата и автоматически регулирует температуру, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в любое время года.

Система отопления теплым полом от «Комфорт НЕО» универсальна и безопасна для людей и окружающей среды, что является очень важным фактором при выборе отопления. Монтаж и запуск возможны в любое время года благодаря простой конструкции, которая не требует квалифицированных рабочих.

Выбрав систему отопления теплым полом от «Комфорт НЕО», вы сможете не только наслаждаться комфортной температурой в вашем доме, но и сэкономить собственное время для семьи, а не тратить его на обслуживание традиционной системы отопления. Не упустите возможность улучшить свое жилище и жить комфортно без дополнительных затрат!

Хотите получить максимальный комфорт в своем доме, не переплачивая за это лишние деньги? Установите электро-жидкостный теплый пол от «Комфорт НЕО» – независимый и более выгодный выбор, чем водяной теплый пол.

С электро-жидкостным теплым полом вы получите комфортную температуру в помещении и избавитесь от возможных проблем с водяным теплым полом и котельным оборудованием. Кроме того, вы больше не будете переживать из-за возможных протечек.

Система спроектирована для российского сурового климата и, в отличии от зарубежных аналогов, надежна и долговечна.

Условия передачи

Звоните. Консультация. Расчет. Ответы на вопросы.
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов