Цена
209 руб.
Снят с торгов(11 апр 2024 00:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000205145.
Лак для волос Мегафиксация - это отличный финиш самой креативной и сложной укладки. Лак быстро фиксирует без следов и капель на волосах и идеален для всех типов и длины волос. Позволяет укладке держаться в течение дня, наделяя волосы объемом и природным блеском.

Меры предосторожности: Баллон под давлением! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40˚С! Не разбирать и не давать детям! Не допускать попадания в глаза и на раздраженную кожу, при попадании промыть водой. Не курить во время применения! Не прокалывать и не сжигать баллон, даже после полного его использования! Хранить при температуре от минус 10 до плюс 40˚С. Применение в пищевых целях опасно для жизни и здоровья. После использования утилизировать как бытовой отход. Огнеопасно!

Состав.
Alcohol Denat. (49,77% vol.), Isobutane/Propane/Butane, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum, Phenyl Trimethicon, Panthenol.

Способ применения.
Перед применением баллон встряхнуть. Равномерно распылить лак на уложенные волосы с расстояния 20-30 см. Для придания большего объема нанесите лак на корни волос. Для укладки отдельных прядей волос нанесите на них лак, начиная от корней. Распылять при температуре не ниже +10˚С.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов