Лот: 20289187. Фото: 1. Оптический прицел Artelv CRS 1-6x24... Аксессуары, запчасти, тюнинг оружия

Оптический прицел Artelv CRS 1-6x24 SFP ( MIАO Optiks) с подсветкой В...

Цена
33 300 руб.
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Цена
33 300 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv CRS 1-6x24 SFP ( MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики:

Размер объектива 24мм

Увеличение 1x - 6x

Удаление выходного зрачка 97 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 42 x 7

Выходной зрачок 9.5 - 4 мм

Диапазон ввода поправок 40 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM6-6x

Регулировка паралакса 91.4 м

Светопропускная способность 92%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Вторая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 282x65x60мм

Вес 459гр

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Оптический прицел Artelv с 24-миллиметровым объективом и универсальной кратностью для эффективной охоты на ближних и средних дистанциях. Оптические составляющие предоставят высочайший уровень светопропускания, четкости, детализации и цветопередачи изображения. Надежный корпус, защита от влаги и продуманная до мелочей прицельная марка. Прицелы Artelv обладают всем необходимым для эффективной охоты.

Просветленная линза объектива

Просветленная линза объектива с уменьшенной хроматической аберрацией получена результатом химического ламинирования гарантирует отличную цветопередачу, высокую резкость изображения по всему полю видимости и на любой кратности прицела.

МНОГОСЛОЙНОЕ ПОКРЫТИЕВысокая светопропускная способность

Высокий уровень светопередачи до 92 % для комфортной охоты в условиях низкой освещенности.

Четкое изображение

Линзы из высококачественного материала проходят тщательную шлифовку и полировку для обеспечения максимальной четкости без искажений.

Правильная цветопередача

  • Изображение передается в истинном контрасте без искусственных оттенков и тусклых цветов.

Уникальное, последовательное покрытие всех оптических составляющих улучшает до максимальной отметки уровень светопропускной способности, что обеспечивает максимальный комфорт при охоте в вечернее время суток или в локациях с минимальным уровнем освещения.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ

Гидрофобное покрытие Artrepel, созданное при тонкой полировке линз, уменьшает поверхностное натяжение и не позволяет каплям воды оседать на поверхности. Вода принимает форму мелких шариков и скатывается вниз. Такое покрытие делает комфортным наблюдение в условиях дождя, а также ускоряет и упрощает процесс ухода за прицелом.

Широкое поле зрения позволяет собирать больше информации о локации наблюдения, производить скоростной выстрел навскидку и различные тактические маневры, наблюдать группу объектов с удаленным расположением друг от друга и вести точную стрельбу по целям с быстрой скоростью передвижения.

Универсальная кратность для эффективной загонной охоты и точной стрельбы на средние дистанции. Максимальный обзор при 1-кратном оптическом увеличении для быстрых выстрелов навскидку, тактических маневров и большему охвату наблюдаемой площади. Максимальное 6-кратное увеличение для точной стрельбы по целям на средних дистанциях.

ПРИЦЕЛЬНАЯ СЕТКА AM6-6X

Расположенная во второй фокальной плоскости прицельная марка AM6-6x оптимальная для прицельной стрельбы «на скорость» и поиска. Вне зависимости от выбранной кратности сетка не перекрывает изображение цели.

ПОДСВЕТКА ПРИЦЕЛЬНОЙ СЕТКИ

Благодаря инновационной технологии многоточечной подсветки прицельная марка хорошо различима даже в условиях низкой освещенности или на темных объектах. Подсветка регулируется в 6 режимах, что дает возможность подобрать оптимальную интенсивность к условиям окружающей среды. Колесо изменения яркости сетки имеет промежуточные «нулевые» положения. Это позволяет быстро отключить подсветку при необходимости, а также вернуться к предыдущему положению яркости.

Система Zero-stop – мгновенное обнуление барабанов. Предоставляет быстрое и комфортное использование баллистических настроек. После пристрелки барабаны возвращаются на начальное положение X0 и Y0.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 40.7 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет возможность резерва поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается из стрелковой позиции.

Закрытые барабаны ввода поправок с чёткими кликами , с ценой 10 мм на 100 м.

Щелчки хорошо различимы , а поправки комфортно вносятся из стреловой позиции.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Корпус линейки прицелов Artelv выполнен из качественного авиационного алюминия, что обеспечивает стойкость к физическим деформациям и температурным воздействиям. Прицел может эксплуатироваться с любым оружием из охотничьей линейки и выдерживает интенсивный импульс дульной энергии до 6000 ДЖ.

Класс защиты IP67

Герметичное исполнение гарантирует надёжную эксплуатацию прицела во время охоты в капризных погодных условиях.Полностью исключается образование коррозии и конденсата на внутренних составляющих прицела.Используйте оптику Artelv невзирая на погодные условия.

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Корпус прицела заполнен азотом – это защищает внутренние оптические элементы от запотевания при резких температурных изменениях.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов