Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 15 мин 18 секдо конца торгов(28 апр 2024 16:48)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Ханну Мякеля - детский писатель, которого в Финляндии знает едва ли не каждый. Все вы, наверное, читали его книгу "Дядюшка Ау", хотя бы в пересказе Эдуарда Успенского, или видели такой мультфильм.

Издательство : Азбука-классика, 2001 г., 480 стр

Сказочная повесть "Бесстрашный Пекка" рассказывает о борьбе мальчика Пекки, Лесовика, Филина, Медведя и красавицы Лисоньки с диктаторской командой Великого Волка.

Сказочная повесть "Лошадь, которая потеряла очки" рассказывает о городской, безумно интеллигентной и поначалу беспомощной лошади. Ей помогают в трудные дни выжить и сохранить свою интеллигентность Собака, Ёжик, Ворона и даже мышь.


Кеннет Грэм "Ветер в ивах" издательство Северо-Запад, 1993 г., 384 стр.

Сказка переведена во многих странах мира. Ее герои - звери, наделенные человеческими характерами. Любознательный и общительный Крот, деликатный, дружелюбный Рэт (водяная крыса), нелюдимый, но всегда готовый прийти на выручку Барсук и другие.

В книгу включена также сказка "Дракон-лежебока" о добродушном чудаковатом Драконе.


Йозеф Лада "Микеш" Издательство : ЛЕНИЗДАТ, 1992 г., 320 стр.

Роман-сказка о приключениях говорящего кота по имени Микеш и его друзей. Сначала эти веселые и поучительные истории Й. Лада рассказывал своим дочерям Аленке и Эвичке. А когда он опубликовал одну из таких историй, маленькие читатели и их родители стали требовать от автора продолжения. Вот так и получился этот роман.


Книги в отличном состоянии.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов