Фоновая картинка
Лот: 20287428. Фото: 1. Сушильная машина Gorenje DNE72... Стиральные машины

Сушильная машина Gorenje DNE72/GN

Цена
54 900 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
54 900 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
850
Ширина, см
600
Глубина, см
625
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
46.2 кг
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
да
Дополнительная информация
установка продолжительности сушки по интервалам времени
Защита от детей
да
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности
A++
Количество режимов сушки
нет данных
Материал бака
оцинкованная сталь
Мощность
800 Вт
Программы
быстрая, деликатная, детские вещи, микс, нормальная сушка, освежить, под утюг, полотенца, постельное белье, пуховые вещи, рубашки, синтетика, спортивная, сушка по времени, шерсть
Тип дисплея
цифровой
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
кнопки, поворотный механизм
Уровень шума
65 дБ
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сушильная машина Gorenje DNE72/GN

Naturedry

Теперь можно безопасно сушить самую деликатную одежду без каких-либо рисков. Лучший способ высушить одежду, естественно, — развесить на свежем воздухе среди нетронутой природы, и мы создали программу, имитирующую именно такие условия. Специальная патентованная технология с дополнительным датчиком температуры позволяет сушить все виды белья, даже деликатную, шерстяную и спортивную одежду.

FAST89'

Отличная сушка всего за 89 минут. Быстрее, чем когда-либо. Постоянно в спешке, и не хватает времени ни на что? Функция сушильных машин Gorenje Fast 89‘ создана именно для таких случаев. Эта программа существенно сокращает время сушки до каких-то 89 минут. Такая сушильная машина Gorenje позволяет идеально сушить белье, не тратя лишние нервы и время.

Twinair: равномерное высушивание

Эффективная сушка больших партий белья. Мягкое, равномерно высушенное белье без складок прямо из сушильной машины — благодаря запатентованной двухпоточной системе подачи воздуха.

Освежение

Быстрое освежение одежды. Специальная программа освежит вашу одежду после занятий спортом или ужина. Свежий воздух поможет избавиться от запаха пищи и табака. За 30 минут вещи будут свежие, как после стирки, и их можно будет снова надеть.

Программа «спорт»

Спортивная форма готовая для надевания. Спортивные вещи и другой высокотехнологичный текстиль нуждаются в особом уходе. Программа для спортивной одежды разработана специально для вещей, которые обычно нельзя сушить в сушильной машине.

Тепловой насос

Экономичная и бережная сушка. Сушильные машины с тепловым насосом отличаются высокой энергоэффективностью, экономичны и обеспечивают более бережную сушку, чем обычные системы. Тепловой насос нагревает воздух примерно до 50°C, что позволяет сушить почти любую одежду, предотвращая пересушивание и усадку ткани.

Сушка больших вещей

Идеальная сушка без перекручивания. Крупные вещи и постельное белье могут запутываться и сбиваться в комок во время сушки. Специальная программа «Покрывала» с просчитанным алгоритмом вращения барабана в обоих направлениях предупреждает спутывание и обеспечивает идеальный результат сушки.

Сушка детской одежды

Особый уход за детскими вещами. Иногда крошечная детская одежда может оставаться немного влажной даже после завершения сушки. Благодаря специальной программе каждый комбинезон будет безупречно высушен и разрыхлен.

Autodrain: автоматический отвод конденсата

Нет необходимости выливать конденсат вручную. Если сушильную машину подсоединить к сливу через сливной шланг AutoDrain, выливать воду из емкости для конденсата вручную не потребуется.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов