Цена
870 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Другое
Назначение
Монтаж

Новый. В наличии много. Возможна доставка от 200 руб. Нахожусь в Октябрьском районе. Забирать можно до 12 ночи.


Заходите в мой профиль. Есть Аудио Видео, Брелки, Сигнализации. Диагностическое оборудование, Аксессуары и многое другое ...


Цена за 1 шт!


Пневмо-клин (клин-подушка, PUMP WEDGE, монтажная подушка, пневматическая подушка, пневматический клин, пневмо-подушка) – это уникальный инструмент плотника, автослесаря и просто домашнего мастера.

Миниатюрная армированная подушка с клапаном и грушей-насосом, пришла на замену морально устаревшим, в техническом плане, клиньям и распоркам.

С помощью монтажной подушки вы быстрого и точно спозиционируете в проёме раму окна, дверную коробку, установите дверное полотно, выровняете по уровню любой объект ремонта и строительных работ, поднимете на достаточное расстояние для удобного хвата и последующего перемещения предметов интерьера, мебели или тяжёлой объемной бытовой техники.

Мастера автосервисов используют пневматическую подушку, для отклонения верхней дуги двери автомобиля для доступа внутрь авто если ключи заперты в салоне.

Так же Клин-подушки можно использовать для подпорки колёс авто при поднятии на домкратах, во избежание соскальзывания автомобиля. Это поистине простой, но универсальный инструмент, применение которого может ограничится лишь фантазией её обладателя. Пневмо-подушка проста в использовании и не требует больших физических усилий. Для её размещения под объектом достаточно расстояния менее 1,5мм.

Используя одновременно несколько подушек можно легко, в одиночку, приподнимать массивные объекты и выравнивать их по уровню. А при определённой сноровки подушки можно использовать в паре для увеличения необходимого зазора.

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов