Имбирный чай Для похудения, 100гр,горные травы, комплексный целебный сбор с имбирём, травяной напиток, крупнолистовой, имбирь корень, шиповник, мята, мелисса, брусника, гвоздика и др.Ускорение метаболизма,выведение шлаков, чистит кишечник, согревает.

Лот: 20280650. Фото: 1. Имбирный чай Для похудения, 100гр... Чай, кофе, какао

Имбирный чай Для похудения, 100гр,горные травы, комплексный целебный ...

Начальная цена
290 руб.
Блиц-цена
310 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
290 руб.
Блиц-цена
310 руб.
1 деньдо конца торгов(20 апр 2024 12:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Мёд Сибири"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав

Напиток сухой травяной (крупнолистовой ).

🍀🌺Травы собраны во время цветения, высушены и обработаны вручную. Сохранены целебные свойства и внешний вид растений. Путем щадящей сушки удалось сохранить фактуру каждого лепестка, придающего травяному сбору особый вкус и насыщенный цвет. Используется лучшее сырьё, выращенное самой природой! 🌲

Фитотерапию при избыточном весе можно рассматривать только как вспомогательное средство. Травяной сбор в сочетании с имбирем стимулирует термогенез – способность организма согревать себя изнутри. Применение сбора в комплексе с соблюдением диеты, занятиями спортом, пешими прогулками, посещением бани-сауны - дает желаемый результат похудения.

🌄Фитотерапевтический эффект похудения достигается за счет ускорения процесса метаболизма в организме. Напиток согревает, стимулирует кровообращение, ускоряет обменные процессы и выведение шлаков, чистит кишечник и обладает легким мочегонным эффектом, тонизирует, бодрит, активизирует.☕️

- регулирует обмен веществ

- очищает, выводит шлаки и токсины

- улучшает кровоток и лимфоотток

- эффективен при избыточном весе.

Состав:

имбирь корень, корка шиповника, мята перечная, мелисса, зверобой, брусника лист, иван-чай, липа цвет, базилик, гинкго-билоба, гвоздика почки, лепестки розы и подсолнечника.

Полезные свойства:

  • Имбирь корень - содержит растительное вещество гингерол, которое расщепляет жиры и помогает стабилизировать нервную систему.
  • Корка шиповника - разрушает жировые клетки, выводит лишнюю жидкость из организма.
  • Мята перечная - понижает аппетит.
  • Мелисса - активизирует обменные процессы. Это свойство очень полезно для похудения. А еще ароматная трава успокаивает, благодаря этому во время диеты не происходят нервные срывы, из-за которых люди часто злоупотребляют пищей. Мелисса мягко очищает кишечник, что тоже важно для худеющих.
  • Зверобой - обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим, желчегонным и мочегонным действием, применяется при болезнях печени, сердца, нервных болях и др. В чайных сборах усиливает действие других трав;
  • Брусника лист - обладают желчегонными и мочегонными свойствами.
  • Иван-чай - прекрасно стимулирует и омолаживает организм.
  • Липа цвет - мощный мочегонного эффект, из организма в течение нескольких дней активно выводится жидкость, которая скапливается в тканях и вызывает отёчность.
  • Базилик - способствует сжиганию жиров в организме, благодаря содержанию энзимов.
  • Гинкго-билоба - снижает эффективность гипогликемических средств и повышает резистентность организма к инсулину.
  • Гвоздика почки - улучшает синтез многих ферментов, принимающих участие в белковом и энергетическом обмене. В результате нормализуется углеводный обмен, что способствует поддержанию оптимального уровня глюкозы в крови.
  • Лепестки розы и подсолнечника - потребление лепестков розы и подсолнечника внутрь показано всем здоровым людям - это укрепляет сердце, желудок, печень, почки, кишечник и другие органы.

Способ заваривания: перемешать и пересыпать в стеклянную банку, заварить в термосе из расчета 2-3 столовых ложки сбора на 0,5 л кипятка. Употреблять по 0,5-1 стакану 3 раза в день между приемами пищи. Напиток тонизирует и бодрит, поэтому рекомендуется только дневной прием.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость к растительным компонентам сбора.

§ Если делаете ставку на лот, то, согласно условиям аукциона, ждёте окончания торгов. У нас они длятся не более двух-трёх дней. По ставке цена, как правило, ниже, чем в магазинах.

§ По завершению торгов выкупаете лот в одном из наших магазинов только за наличный расчёт. При оплате по безналичному расчёту будет производиться увеличение цены на 3%.

§ Лоты по фиксированной цене и по блиц-цене могут оплачиваться как наличным, так и безналичным расчётом.

Забрать товар вы можете у нас в магазинах:

ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20.

ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20.

Новый магазин. ул. Ленина, 153, с 10 до 20.

Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар!!!

В регионы отправляем почтой.

Смотрите другие наши лоты: au.ru/u-24medok/produkty/med/

Условия передачи

Одна ставка - Один лот! Последующие (более одного) по блиц- цене, соответствующей цене в наших магазинах! Забрать товар вы можете у нас в магазинах: ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул. Ленина, 153, с 10 до 20. Сб, вск выходной. Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар. В регионы отправляем почтой.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой или Транспортной Компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов