Цена
5 550 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Hill's Prescription Diet
Возраст животного
Любой
Назначение
Мелкие породы
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Печень - это самый большой внутренний орган вашей собаки, который выполняет разные функции: включая метаболизм и преобразование питательных веществ, удаление токсичных веществ из крови и хранение витаминов и минералов. Печень обладает удивительной способностью к регенерации, и питание играет жизненно важную роль в этом процессе.

Диетический корм для собак Hill's Prescription Diet l/d - питание, разработанное диетологами и ветеринарными специалистами Hill's, чтобы поддержать здоровье печени и защитить жизненно важные функции печени у собак.

Как это работает:

  • Контролируемый уровень хорошо усваиваемого белка.
  • Низкое содержание меди для сокращения накоплений в печени.
  • Комплекс антиоксидантов с клинически доказанной эффективностью.

Как это помогает:

  • Способствует регенерации тканей печени.
  • Помогает избежать дефицита и избытка нутриентов, связанных с заболеваниями печени.
  • Поддерживает здоровье иммунной системы.
  • S+OXSHIELD: разработан для улучшения состояния среды в мочевыделительной системе, что снижает риск образования кристаллов струвита и оксалата кальция.

Дополнительная информация: Hill's Prescription Diet l/d - диетический корм, который обеспечивает все необходимое для питания вашей собаки. Пожалуйста, проконсультируйтесь с ветеринарным специалистом для получения дополнительной информации о том, как корма Hill's Prescription Diet могут помочь вашей собаке вести счастливую и активную жизнь.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы