Домкрат ЕРМАК гидравлический бутылочный 3т, в кейсе высота подъема 194-372мм

Код товара: П127379
Цена
2 209 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Гидравлический домкрат предназначен для поднятия грузов на заданную высоту. Отличается плавностью хода и надежностью. Устройство домкрата многократно усиливает движения оператора и обеспечивает поднятие груза без лишних усилий. Рекомендации • Запрещается превышать грузоподъемность домкрата. • При подъеме груза убедитесь в правильности установки домкрата. Убедитесь, что вес груза ложится на центр опорной площадки. • Домкрат предназначен только для подъема груза и не предназначен для использования в качестве подставки длительное время. • При подъеме груза рекомендуется использование стояночного тормоза и противооткатных устройств. • Не работайте под транспортным средством без использования специальных подставок, рассчитанных на его вес. • Используйте домкрат только на твердых и ровных поверхностях. • Не производите регулировку предохранительного клапана. • Не производите самостоятельно разборку и ремонт домкрата. • Не используйте домкрат при наличии видимых повреждений, нарушения целостности конструкции, видимых протечках и прочих повреждениях. • Запрещается изменять конструкцию домкрата и производить ремонт самостоятельно.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов