Фоновая картинка

Встраиваемая микроволновая печь (СВЧ) Maunfeld MBMO349GB201

Код товара: 152542
Лот: 20267912. Фото: 1. Встраиваемая микроволновая печь... Микроволновки, мини-печи

Встраиваемая микроволновая печь (СВЧ) Maunfeld MBMO349GB201

Цена
40 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
40 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
34
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Вес
23.36 кг
Внутреннее покрытие камеры
биокерамическая эмаль
Гриль
есть
Дверца
откидная
Диаметр поддона
345 мм
Дисплей
есть
Количество рецептов автоприготовления
8
Количество уровней мощности
6
Конвекция
нет данных
Мощность гриля
1100 Вт
Мощность микроволн
2000 Вт
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
поворотные механические, сенсорные
Программирование процесса приготовления
нет данных
Размеры (ШxВxГ)
59.5х38.2х45.8 см
Расположение
встраиваемая
Таймер
есть
Тип управления
сенсорное
Функция отсрочки пуска
нет данных
Цвет товара
нержавеющая сталь/черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Встраиваемая микроволновая печь (СВЧ) Maunfeld MBMO349GB201

Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld MBMO349GB201 — это модель с рабочей камерой объемом 43 л. Получайте максимум удовольствия от приготовления.

Встраиваемая микроволновая печь мощностью 2000 Вт. Передняя панель выполнена из стекла. Свет зажигается при открытии дверцы. Настройка программ и таймера осуществляется при помощи сенсорного дисплея. Работает в режимах: микроволны и гриль. Сочетание работы нагревательных элементов позволяет размораживать, греть жидкости, делать попкорн и деликатно подогревать готовые блюда.

Функция разморозки позволяет разморозить продукты, сохранив их свежесть и текстуру. Вы сможете насладиться великолепным вкусом мяса, птицы, рыбы, хлеба, пирожных и фруктов в любое время года.

Функция разогрева обеспечивает идеальную текстуру и цвет вашего блюда, благодаря чему оно выглядит удивительно аппетитным. Время приготовления продлевается на 30 секунд.

Прочное покрытие из нержавеющей стали имеет гладкую поверхность, легко очищается без использования абразивных чистящих средств и, кроме того, не теряет цвет даже после длительной эксплуатации. Покрытие не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.

Кроме электронных поворотных регуляторов PUSH PULL в микроволновой печи используется современное сенсорное управление, обеспечивающее комфорт и наиболее точную регулировку параметров приготовления. Большой цифровой дисплей отображает всю необходимую информацию о времени, режиме и температуре приготовления.

Освещение внутренней камеры происходит на протяжении всего процесса: когда дверца открыта, при приготовлении и даже при нажатии паузы. В любой момент можно наблюдать за процессом.

При включении функции «Защита детей» панель управления заблокируется, и маленький непоседа не сможет включить прибор или изменить настройки приготовления. Все это позволит обезопасить маленьких поварят, а также прибор от нежелательного взаимодействия.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов