Фоновая картинка
Лот: 20260699. Фото: 1. Видеорегистратор с радар-детектором... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9350 C

Цена
18 440 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
18 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
300 г
Детектор движения
да
Диагональ
2"
Дополнительная информация
в случае применения атермального стекла в остеклении автомобиля либо неправильной установки прибора в атермальную зону, есть вероятность ухудшения прохождения сигнала через стекло, что может повлечь за собой некорректное срабатывание некоторых заявле
Емкость аккумулятора
нет данных
Запись
времени и даты
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с, 1920×1080 при 30 к/с
Запись файла после отключения питания
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
1
Количество каналов записи видео
1
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Материал линз
стекло
Ночной режим
есть
Обнаружение радаров
"Mesta", "АМАТА", "Автоураган", "Арена", "Беркут", "Бинар", "Визир", "Искра", "Кречет", "Крис", "Одиссей", "Оскон", "Полискан", "Поток-С", "Рапира", "Скат", «Кордон», «Стрелка»
Особенности
голосовые подсказки, радар-детектор
Питание
от бортовой сети автомобиля, от конденсатора
Поддержка HD
1080p
Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC) до 128 Гб
Процессор
Ambarella/SONY
Режим записи
циклическая
Угол обзора
130° (по ширине)
Формат аккумулятора
собственный
Форматирование карты памяти
есть
Функции
GPS


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9350 C

В библиотеку сигнатур гибрида X-COP 9350c внесены все полицейские радары, которые можно встретить на территории РФ и сопредельных государств. В режиме «Сигнатурный» X-COP 9350с распознает тип полицейского радара по его сигнатуре. При этом все остальные сигналы (в т. ч. ложные) блокируются.

В гибрид установлен новый технологичный рупор NEOLINE, который обеспечивает заблаговременное обнаружение сигналов всех современных полицейских радаров. Особенно он актуален против маломощных мобильных радаров, таких как Скат, Кордон и Оскон, которые в большом количестве встречаются на междугородних трассах. GPS база всего мира Гибрид поддерживает GPS базу радаров и камер всего мира: Россия, Европа, США, Узбекистан, Казахстан, Израиль, СНГ, Турция, Ближний Восток, Австралия и др. Более 130 000 точек внесены в базу и постоянно добавляются.

Обновление происходит еженедельно на сайте лазерный приёмник В X-COP 9350с встроен специальный лазерный приёмник и линза для обнаружения лидара «Полискан». Данный лидар работает полностью в автоматическом режиме и его часто устанавливают в виде мобильной засады на треногах. В Росси «Полискан», в большей степени, распространен в республике Татарстан. MOTION CONTROL Фирменная технология Motion Control позволяет отключить звуковое и голосовое предупреждение при приближении к радару. Пользователю нужно лишь провести рукой возле экрана гибрида. Устройство отключит звук и включит только через 10 секунд после окончания оповещения. Голосовые подсказки на русском языке (выбор из 4-х голосов) Опционально: Режим «Парковка» При подключении кабелем «Fuse Cord 3pin» (в комплекте не поставляется)





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов