Tiger balm Бальзам от боли суставов, разогревающий белый 30 гр

Лот: 20257864. Фото: 1. Tiger balm Бальзам от боли суставов... Народная медицина, БАДы

Tiger balm Бальзам от боли суставов, разогревающий белый 30 гр

Цена
500 руб.
+7 902 947 XX XX
Написать сообщение
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 21:58)
Красноярский край, Дивногорск
+7 902 947 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Срок годности - 02.2027

вес - 30 грамм

Производство - Тайланд


Знаменитый - бальзам тигровый - оказывает эффективное согревающее действие. Данный - тигровый бальзам белый - обладает теми же свойствами, что и - тигровый бальзам красный - только более мягкий. Из-за отсутствия экстракта красного чили перца, разогревающий эффект слабее. Мягкость белого бальзама позволяет использовать его на слизистой оболочке переносицы, не испытывая сильного жжения. Бальзам белый немного напоминает мазь «звёздочка», но действует эффективнее. Cпособствует облегчению сильных болей, он применяется для снятия мышечной усталости, при растяжениях и ушибах, улучшает трофику клеток и органов. Также данный - бальзам от простуды - используется при простудных заболеваниях в качестве массажного средства и ингаляции, он может использоваться при инфекционных заболеваниях, осложнённых сердечной и дыхательной недостаточностью. Помимо этого - бальзам от боли в мышцах и суставах - улучшает циркуляцию крови, нормализует дыхание, данный - бальзам от боли в спине и пояснице - эффективен при лечении заболеваний, связанных с отложением солей, он снимает зуд при укусах насекомых. Данное средство используется также как - бальзам от кашля - как бальзам от головной боли - и как - бальзам при простуде - который втирают на соответствующие участки тела, а также в височные и затылочные части головы.

Состав

Камфора, дементолизированное масло мяты, каюпутовое масло, масло ментоловое, гвоздичное масло, масло корицы, парафин и вазелин.

Способ применения

Аккуратно нанести тонким слоем и легко втереть в пораженную область. Проводить процедуру до 4 раз за день. Перед физическими нагрузками: сделать массаж с небольшим количеством бальзама за несколько минут до тренировки. При простудных заболеваниях: втирать перед сном в область грудной клетки, шеи, спины, переносицы, можно добавлять немного бальзама в раствор для ингаляций. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать только по назначению. Избегать контакта с глазами, слизистой оболочкой и поврежденной кожей.

Условия передачи

Находится в Дивногорске, по договоренности привезу в Красноярск (езжу часто)
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов