Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 днейдо конца торгов(17 мая 2024 15:33)
Красноярск, Ботанический
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Возраст
1-3 года

Пакет детской одежды с 74 до 98 размера, возраст с 9 месяцев до 2,5 лет. Все вещи либо новые, либо в отличном состоянии. После одного ребенка. Некоторых забрали по отдельности.

Фото 1

✅ Платье трикотажное, размер 98 на этикетке, но маломерит.

✅ Футболка с рюшей Baby go, размер 92. Отличное состояние.

✅ Шапочка и косынка до 2 лет примерно.

✅ Бриджи фуксия бесплатно.


Фото 2

✅ Штаны брюки спортивные Modis из футера. На этикетке 86 размер, но думаю, что ближе к 80. Новые, не успели поносить. 100% хлопок.

✅ Кофта водолазка в полоску. Veo Baby, Турция. Размер указан 9-12 мес. Тянется, можно носит до 86 размера. 100% хлопок. На кофте есть нюанс с изнанки.

✅ Шапочка тоненькая хлопок Baby go. Хлопок. Размер 44-46.

Фото 3

✅ Боди немецкого бренда lupilu молочного цвета. 100% хлопок. Трикотаж как в h&m. Размер 86-92. Надевали раза два, поэтому новое.

✅ Платье из футера с начесом тёплое Poco piano. Размер 86-92. Носили совсем немного, состояние близкое к новому. Состав: 50% хлопок, 50%полиэстер.

✅ Брюки штаны спортивные штаны с начёсом Дисней Disney в отличном состоянии. Начес не закатан, носили мало. Размер 98. Состав хлопок, полиэстер.


Фото 4

✅ Свитер кардиган на пуговицах topomini. Размер 86. Новый. 99% хлопок, 1%метал.нить.

✅ Водолазка синяя с горлом Baby go. Размер 92. 95%хлопок, 5%эластан. В отличном состоянии.


Фото 5

✅ Комбинезон джинсовый 92 размер. Baby go. Кнопки на двух разных уровнях и манжета с подворотом, поэтому можно носить с 86 до 98 размера. Есть недостаток.


💰 Цена за весь пакет.


🏃 Самовывоз Ботаническая.

Условия передачи

Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями передачи. Покупатель первым выходит на связь, выкуп лота в течение трех дней. Если не можете забрать лот звоните и предупреждайте, иначе минус вам в рейтинг. Покупателям с отрицательным рейтингом и большим процентом невыкупа - выход на связь сутки! Если не выходите на связь, лот перевыставляю без предупреждения. Цените свое и мое время! Самовывоз с мкр Ботанический
Красноярск, Ботанический
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов