Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (черный)

Код товара: 4938
Посмотреть все (1227)
Лот: 20240096. Фото: 1. Беспроводные наушники Xiaomi Redmi... Наушники, гарнитуры

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (черный)

Цена
1 790 руб.
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
1 790 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Redmi
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Форм-фактор наушников
TWS
Технология беспроводного подключения
Bluetooth

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite - это идеальный выбор для всех, кто хочет наслаждаться качественным звуком в любое время и в любом месте. Они работают по технологии Bluetooth 5.2, что обеспечивает стабильное и быстрое соединение со смартфоном или планшетом. Черные наушники имеют компактный дизайн, удобную посадку и мягкие насадки в трех размерах, которые обеспечивают комфортное ношение наушников даже в течение длительного времени.

Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite имеют высококачественные 7,2-мм динамики, которые обеспечивают чистый и мощный звук. Кроме того, наушники оснащены технологией шумоподавления, которая позволяет снизить уровень окружающего шума до минимума, что позволяет наслаждаться музыкой в любых условиях.

Для управления наушниками Xiaomi Redmi Buds 4 Lite используются сенсорные поверхности, которые реагируют на касание пальцев. Это позволяет легко переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без использования смартфона.

Стоит отметить, что наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite имеют встроенный микрофон, который обеспечивает четкую передачу голоса во время звонков. А благодаря поддержке Siri и Google Assistant вы можете контролировать музыку и получать информацию без использования рук.

В комплекте с наушниками поставляется зарядный кейс, который позволяет заряжать наушники в любое время и в любом месте. Он имеет емкость 600 мАч, что обеспечивает до 28 часов работы наушников при полной зарядке.

Если вы ищете качественные беспроводные наушники по приемлемой цене, то Xiaomi Redmi Buds 4 Lite - отличный выбор. Они обладают высоким качеством звука, удобной посадкой и удобным управлением, что делает их отличным выбором для использования в любых условиях.

Надежное, невероятное качество звука

Динамический драйвер 12 мм обеспечивает невероятную производительность. Низкие искажения, насыщенные басы и четкие высокие тона, что приводит к значению THD ≤0,1%, что подтверждено лабораторией акустики Xiaomi.

Поддерживает Google Fast Pair

Одним нажатием Redmi Buds 4 Lite обеспечивает быстрое и легкое сопряжение по Bluetooth с вашими устройствами Android *. Вы даже можете проверить, где вы в последний раз его размещали.

Bluetooth 5.3

Новые разработки в мире Bluetooth 5.3 означают более качественную и быструю работу. Наслаждайтесь стабильным звуком с низким энергопотреблением для длительного прослушивания.

Режим низкой задержки

При поддержке Bluetooth 5.3 включите режим с низкой задержкой во время игры на своем смартфоне, чтобы получить игровой опыт следующего уровня. Принимайте быстрые решения в режиме реального времени с помощью звука, который быстрее, чем у других стандартных наушников, для тех игр, которые выигрывают.

Наслаждайтесь прослушиванием с эффектом погружения дольше.

Наушники-вкладыши можно использовать до 5 часов без подзар

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам
Посмотреть все (1227)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов