Решетка садовая 15*15мм (1,0м*20м) фиолетовая

Код товара: 243976
Цена
1 279 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000204228.
Садовая решетка предназначена для постоянного и временного ограждения жилых территорий, садовых и земельных участков, спортивных и детских игровых площадок. Применяется также при строительстве загонов и вольеров для небольших животных, при полувольном содержании птиц в частных подворьях, фермах, зоопарках.

Садовая решетка СР-15/1/20 произведена: рулоном высотой 1м, длиной 20м; размер ячейки 15х15 мм; толщина нити1,45 мм Температурный режим эксплуатации -60 - +50 °С

Преимущества: прочность и длительный срок эксплуатации декоративный внешний вид многообразие цветовых решений и стилей оформления не нагревается на солнце, не обжигает растения не выгорает не гниет и не ржавеет, не требует дополнительного последующего ухода легкая для транспортировки и монтажа Вертикальная опора Садовые сетки эффективно используются для вьющихся и лазающих растений. Такие декоративные культуры отлично растут и роскошно выглядят на решетчатой основе. Зеленый цвет сетки гармонирует с цветом насаждений.

Декоративное оформление.
Садовые сетки активно применяются при организации мест для отдыха. Увитые растениями беседки, арки, перголы выглядят великолепно, создавая ощущение комфорта. Решетка с вьющимися по ней растениями в виде декоративного панно отлично украсит глухую стену дома, задрапирует неприглядные детали сада или, наоборот, привлечет внимание к интересному месту на участке. Растениям и сооружениям можно придать любую форму, вырезав сетку по определенному контуру.

Поддержка тяжелых растений.
Для раскидистых растений с тяжелыми стеблями, таких как пионы, кустовая роза сетку можно использовать в качестве дополнительной поддержки, чтобы избежать заражения от контакта стеблей и листьев с землей. Из сетки можно сделать поддержку для отдельно стоящего куста, а можно и поставить вокруг клумб заборчик.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов