Редкие Мужские Наручные Часы SHARP Кварцевые (стрелки) + Электронные (часы рабочие, требуется только замена стекла и батареек)

Лот: 20226161. Фото: 1. Редкие Мужские Наручные Часы SHARP... Другие наручные часы

Редкие Мужские Наручные Часы SHARP Кварцевые (стрелки) + Электронные ...

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(7 мая 2024 04:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Тип часов
Электронно-механические
Пол
Мужской
Состояние
Б/у
Тип крепления
Браслет
Циферблат
Двойная индикация
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное

Редкие Мужские Наручные Часы SHARP Кварцевые (стрелки) + Электронные (часы рабочие, требуется только замена стекла и батареек)

Довольно редкие совмещённые (кварцевые + электронные в одном флаконе) часы от SHARP.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ВЕСЬ ТЕКСТ ДО КОНЦА!

Часы отлично работали и до сих пор полностью работают (я имею в виду сам механизм и электронику), упали с высоты примерно 170 сантиметров и результат как говорится на лицо…

Внутренности (весь механизм) так скажем прошёл тест на противоударность, но стекло как видите не выдержало и нижняя крышка (на которой написано SHARP) так же имеет небольшую вмятинку, в остальном всё в порядке, достаточно заменить стекло и две батарейки внутри часов и всё будет в норме – можно использовать дальше.

В часах одна батарейка (маленькая которая стоит под большой) используется для стрелочного механизма, а вторая (большая батарейка CR2016) работает чисто на электронные часы. Стрелки в виду падения часов не пострадали и ни чего не заедает, ходят как и ходили новые и жидкокристаллический дисплей электронных часов так же не пострадал и так же отлично работает, все кнопки нажимаются и отрабатывают все свои функции.

Электронные часы помимо показания времени (включая секунды) так же имеют секундомер, будильник, календарь (число месяц), показание дня недели, UTC время и естественно подсветка всего дисплея так же имеется. Стрелки часов в темноте светятся (фосфорные по ходу дела).

Вот вроде я Вам всё и изложил, часы продаю не дорого КАК НЕИСПРАВНЫЕ потому как сами видите товарного заводского вида они уже не имеют… Продаю без претензий и возвратов!

То, что я Вам про них рассказал – всё честно! Дальше думайте сами будете ли Вы где либо изготавливать специально под них новое стекло или нет.

Может быть кто либо из Вас просто захочет от них использовать браслет переставив его на свои часы…..)) Решать – Вам!

Может кому нибудь пойдут в коллекцию (естественно после реставрации) !


Кого заинтересуют часы и Вам понадобятся дополнительные фото часов - пишите и я Вам предоставлю более подробные фото.

Состояние часов сами оценивайте по фотографиям, то что видите на фото - то и получаете.

Смотрите и другие мои объявления, в них есть и другие интересные вещи и покупая сразу несколько лотов – Вы экономите на доставке!


Могу выслать почтой по России.

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов