Лот: 20224319. Фото: 1. Дом в районе ДНТ Виртуоз. Дома

Дом в районе ДНТ Виртуоз

Цена
14 800 000 руб.
Цена
14 800 000 руб.
Торги завершены(7 сен 2023 21:00)

Описание лота

Площадь участка, сот.
14
Жилая площадь
63
Комнат
4
Материал стен
дерево
Площадь дома
170
Площадь кухни
0
Этажей
2
Описание: Продается добротный 2-х этажный дом из клеёного бруса на участке 14 соток. Построен он был в 2014г по индивидуальному проекту с очень удобной планировкой. Общая площадь дома 170кв.м. и под одной крышей с ним построены капитальный гараж (34,2кв.м.) и котельная (15,8кв.м.).
Находится дом в 2км от черты г.Красноярска (западное направление) и 8км от Ветлужанки, в сторону станции Минино. Участок огорожен забором из металлопрофиля, въезд во двор (в гараж) через ворота на электромоторе, а также имеется ещё один хозяйственный заезд на участок через откатные ворота, здесь же дополнительные парковочные места для 2-3х легковых авто.
Окна дома выходят на три стороны, так что в течение всего дня дом наполнен светом. На первом этаже находится кухня-столовая 17,7кв.м., гостиная с камином 24кв.м. и выходом на терассу, сан.узел. На втором этаже три спальни и просторный сан.узел с душевой кабиной. Вход в дом имеется с двух сторон: один - через входные ворота и крыльцо дома (основной) и второй - через гараж. Из гаража, в свою очередь можно попасть в котельную и по деревянной лестнице ещё в одну небольшую комнату. Так называемая комната для уединения и отдыха (с двумя мансардными окнами).
В котельной установлен котёл длительного горения Stropuva (одна загрузка в 4-5 дней), рассчитан на площадь обогрева — 400кв.м. и электро-котёл Zota мощностью 9кВт. Кроме помещений в доме этими котлами отапливается ещё и баня, благодаря чему, в холодные и морозные сезоны в ней всегда тепло и сухо.
Крыша на доме, бане и беседке — мягкая черепица.
Баня и остеклённая беседка построены из кедра. В баню подведена вода от общей с домом скважины (глубина 38м), имеется большая комната отдыха и сан.узел (установлен бойлер). Септик автономный на 6куб.м.

Придомовая территория: На участке выполнен ландшафтный дизайн, множество многолетних насаждений: яблони, ирга, ели голубые, можжевельник, жимолость, рябина черноплодная. Особенно красиво здесь в летнее время и до поздней осени. Установлены две теплицы из поликарбоната. Двор со стороны фасадной части выложен брусчаткой, имеется просторный вольер для собаки.

Условия продажи: Рекомендуем обязательно приехать, посмотреть этот вариант, чтобы по достоинству оценить комфорт, удобство и практичность всех построек и, вместе с этим, ощутить атмосферу размеренной загородной жизни!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов