Цена
759 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Снят с торгов(6 сен 2023 16:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Краска
Артикул DRM000184358.
Применяется для высококачественной окраски стен и потолков по оштукатуренным и зашпатлёванным бетонным, кирпичным, деревянным, гипсовым и гипсокартонным поверхностям, а также обоям под окраску, в том числе и в помещениях с повышенной влажностью. Применима для новых и ранее окрашенных воднодисперсионной краской поверхностей. Рекомендуется для окраски стен и потолков в помещениях требующих в процессе эксплуатации мытья поверхности. Возможна колеровка пастами для водных систем.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Перед нанесением на ранее окрашенные поверхности, удалить отслаивающиеся участки, проверить на совместимость со старым покрытием. Предварительно подготовленные под окраску поверхности очистить от грязи, пыли и жировых загрязнений. Перед окрашиванием поверхность прогрунтовать акриловым грунтом, дать высохнуть 1,5-2 часа (согласно рекомендации производителя). В случае использования колерованной краски разных партий, рекомендуем смешивать их в одном объёме

НАНЕСЕНИЕ
Перед нанесением краску тщательно перемешать до однородного состояния. Краску наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +100 С и влажности не выше 80%.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: Время высыхания одного слоя на отлип 20 минут. Время межслойной сушки – 1,5-2 часа. Время полного высыхания покрытия – 12-24 часа, через 24 часа поверхность возможно эксплуатировать. Полный набор заявленных прочностных характеристик происходит в течение 7 суток.

РАСХОД: При однослойном покрытии может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры поверхности. На окрашенные поверхности 150-250 г/м2. На зашпатлеванные поверхности, ДСП, ДВП, гипсокартонные плиты 200-300 г/м2. На бетонную и оштукатуренную поверхность 280-400 г/м2.

СРОК ГОДНОСТИ И ХРАНЕНИЕ: Краску хранить и транспортировать при температуре не ниже +5оС, в плотно закрытой таре. Срок годности в невскрытой заводской упаковке 18 месяцев со дня изготовления.

Для партий в морозостойком исполнении (помеченные дополнительным стикером на упаковке) допускается 5 циклов заморозки при температуре не ниже -370С общей продолжительностью не более 30 дней. Размораживание производят при комнатной температуре до полного оттаивания, затем тщательно перемешивают. При соблюдении условий хранения продукт не теряет своих свойств

ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА: Малярные инструменты очищают водой.

УТИЛИЗАЦИЯ: Тару утилизировать как бытовые отходы

СОСТАВ: Стирол-акриловая дисперсия, наполнители, технологические добавки, растворитель – вода.

Цвет: Белый.

Колеровка: Воднорастворимыми пигментными пастами.



Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов