Лот: 20209451. Фото: 1. Поликарбонат Novattro 4 мм. Укрывной материал

Поликарбонат Novattro 4 мм

Цена
4 890 руб.
Цена
4 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 апр 2024 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Поликарбонат
Длина, м
6
Ширина, м
2.1
Купить Поликарбонат Novattro 4 мм в Красноярске от Теплица.Онлайн

Уникальность сотового поликарбоната Novattro 4 мм заключается в удивительном сочетании характеристик: высокая прочность к нагрузкам и легкий вес, прозрачность и способность к изгибу, легкость монтажа и химическая стойкость. Листы поликарбоната различных производителей отличаются по качеству, удельному весу и по сроку годности. Сотовый поликарбонат Novattro соответствует всем требованиям национального стандарта ГОСТ Р на данный строительный материал.

Характиристики:

Длина: 6,0 м

Ширина: 2,1 м

Толщина: 4 мм

Вес: 6,6 кг.

Плотность 0,75 кг/м2

УФ Защита 40 мкр.

Преимущества:

Уникальность сотового поликарбоната заключается в удивительном сочетании характеристик: высокая прочность к нагрузкам и легкий вес, прозрачность и способность к изгибу, легкость монтажа и химическая стойкость. Листы поликарбоната различных производителей отличаются по качеству, удельному весу и по сроку годности. Сотовый поликарбонат Novattro соответствует всем требованиям национального стандарта ГОСТ Р на данный строительный материал.

Соответствует госту.

Сотовый поликарбонат Novattro соответствует всем требованиям ГОСТ Р 56712 «Панели многослойные из поликарбоната». Ключевыми показателями являются толщина УФ-слоя и плотность листа. Данный ГОСТ и сертификат Novattro приведены во вкладке документы.

Срок эксплуатации более 20 лет. Финансовая ответственность — 14 лет.

Листы Novattro имеют гарантированный срок службы не менее 14 лет, что подтверждается протоколами испытаний в камере старения в ГУП НИИ Мосстрой и ООО «АКАДЕМ-СИБ». (см. вкладку Документы)

Ответственность производителя фиксируется в Декларации гарантии качества продукции ООО «СафПласт».

Защитный УФ-слой

Листы поликарбоната от различных производителей отличаются большим разбегом по качеству и по сроку годности, что является ключевым фактором для конструкционного строительного материала. Поликарбонат подвержен воздействию окружающей среды, а именно солнечной радиации, и если листы не защитить специальным УФ-слоем оптимальной толщины и концентрации, то через два-три года материал разрушится. На листы Novattro наносится равномерный УФ-слой (равномерность обеспечивается качеством лучшего в мире экструзионного оборудования OMiPA) оптимальной концентрации и толщины (не менее 40 мкм — 60 мкм). На листах монолитного поликарбоната УФ-слой наносится с двух сторон листа (необходимое условие для прозрачных заборов и шумовых экранов).

Декларация гарантии качества продукции ООО «СафПласт»

Гарантирует срок службы поликарбонатных и акриловых листов и является юридически зафиксированной финансовой ответственностью производителя перед потребителями. Прилагаемый к платежным документам гарантийный талон отсылает потребителя к данной Декларации и ее положениям.

Отличие Декларации от сертификатов заключается в наличие прописанных обязательств производителя перед потребителем (компенсация стоимости листов).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов