Самонагревающиеся турмалиновые носки, цвет черный, 1 пара.

Цена
400 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Турмалиновые носки изготовлены из прочного бамбукового волокна с кристаллами турмалина. Рекомендуются к использованию при дискомфортных ощущениях в ногах, голеностопном суставе и пальцах ног, связанных с возрастными изменениями, повышенными нагрузками, тяжелой работой или занятиями спортом. Прекрасно согревают ноги, сохраняют тепло в течение всего дня, особенно рекомендуются людям, страдающим зябкостью и онемением пальцев ног.

Действие: оказывают легкий массажный эффект, стимулируют акупунктурные точки стопы. Улучшают кровообращение в сосудах ног и обмен веществ, уменьшают усталость в мышцах, снимают боли в ногах и суставах голеностопа, уменьшают отеки. Обеспечивают чувство комфорта, тепла и лёгкости в ногах, стимулируют хороший сон. Применяются при воспалительных заболеваниях суставов голеностопа и пальцев ног. Устраняют излишнюю потливость и неприятный запах.

Турмалиновые носки рекомендуется носить при:

  • воспалении вен ног, васкулите, варикозе;
  • артрозах голеностопных суставов и суставах пальцев ног;
  • болях в мышцах голени, судорогах;
  • невралгии;
  • пяточной шпоре;
  • косточке на ноге у большого пальца;
  • трещинах на подошвах ног и пятках;
  • отечности ног и лодыжек;
  • онемении и зябкости пальцев ног;
  • для восстановления после переломов, вывихов и растяжений;
  • для повышения иммунитета организма;
  • для профилактики обморожения ног в холодную погоду.

Способ применения

Турмалиновые носки допускается использовать ежедневно в любое время суток.

Для достижения максимального эффекта, необходимо регулярно надевать лечебные турмалиновые носки на ночь, начав с 15-20 минут. И постепенно увеличив время до 8-10 часов.

После привыкания, можно надевать под обувь на продолжительное время.

Стирка: стирать турмалиновые носки нужно в обычной чистой воде до 40 градусов без применения стиральных порошков, отбеливателей и мыла. Для продления их целебных возможностей, сушить у источников тепла или на солнце.

Противопоказания: высокая температура тела, если имеются участки с повреждениями кожи и кожными заболеваниями.

Регулируйте продолжительность применения в соответствии с индивидуальным состоянием организма.


Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов