Зеленая ферментированная слива для похудения «Qian Ti Mei», 150 г.

Цена
880 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Именно китайская слива испокон веков считалась в Поднебесной идеальным средством для очищения организма от шлаков, токсинов, тяжелых металлов. Благодаря усилению перистальтики кишечника стимулирует процесс похудения, приводит к снижению веса.

Свойства китайской зеленой сливы действительно незаменимы в ежедневной погоне за красотой, так как помогают мягко и природно оздоровить свой организм.

Ферментированная китайская слива отличается от остальных видов слив тем, что содержит еще более широкий спектр лечебных действий, таких как:

  • Улучшает пищеварение
  • Очищает кровь
  • Снижает уровень сахара в крови
  • Нормализует давление
  • Улучшает иммунитет
  • Выводит шлаки и токсины из организма
  • Снижают вес
  • Борется с пигментными пятнами
  • Повышают гемоглобин
  • Улучшают работу кишечника
  • Укрепляют стенки нервной системы
  • Помогают при похудении
  • Сжигают жир

Действие зеленой сливы ощущается после первого применения, для достижения стойкого результата требуется длительный прием в течение 1-го месяца.

Показания к применению:

  • Избыточный вес
  • Запор
  • Хронический кашель
  • Одышка

Фармакологическое действие:

Китайская слива одновременно очищает организм от вредных веществ, запускает процесс похудения.

1.Через 4-8 часов после употребления препарата появляются позывы к дефекации. Стул выходит черный, маслянистый с неприятным запахом. Таким образом, покидают кишечник шлаки, токсины, затвердевшие каловые массы. Полезные бактерии нормализуют микрофлору, повышают местный иммунитет, улучшают самочувствие в целом. Средство решает проблему с запором, вздутием живота, метеоризмом, изжогой.

2. При наличии признаков токсикоза, детоксикации китайскую сливу рекомендуют принимать 10 дней. Самочувствие улучшается постепенно. Нормализуется работа пищеварительного тракта, выходят вредные вещества, усиливается иммунная защита. Внешне очищение организма проявляется улучшением состояния кожного покрова, исчезновением морщин, шелушения, пигментных пятен, угрей, воспаленных прыщей.

3. Для избавления от лишнего веса препарат принимают в течение 30-ти дней. В первую очередь, исчезают жировые отложения на боках, животе, бедрах. Ферментированная слива ускоряет обменные процессы, активизирует сжигание жиров, при этом не дает организму ослабнуть. В процессе похудения поддерживается необходимый уровень витаминов, минералов, обеспечивается полноценная работа внутренних органов, систем. Худеющие не ощущают слабости, головокружения, нервонозности, упадка сил, снижения работоспособности.

За 30 дней применения препарата исчезают лишние килограммы, улучшается общее самочувствие, оздоравливается организм, омолаживается кожа.

Состав: Ферментированная слива имеет сладко-кислый вкус, привлекательный фруктовый аромат. Состав полностью натуральный, отсутствуют химические добавки, усилители вкуса.

Предварительно китайские сливы подвергают осахариванию, т.е. процессу сбраживания с сахаром в течение четырех месяцев, после чего их обваливают в порошке из листьев тутового дерева шелкопряда, семян кассии тора, семян чая мате, с добавлением пищевой клетчатки, натурального каротина и других ингредиентов традиционной китайской медицины.

Хранить вдали от высоких температур, влаги и прямых солнечных лучей; после хранения в холодильнике вкус продукта становится более насыщенным.

Срок годности: 2 года

Способ применения

Разжевывать по 1-2 пакетика 1 раз в день после еды или перед сном, запивая 50-100 мл теплой кипяченой воды.

Курс:

1 курс для похудения составляет – 4 упаковки слив.

Для профилактики достаточно пропивать по 1-2 упаковки слив, не чаще чем 1 раз в 6 месяцев.

Противопоказания: не употреблять беременным женщинам, детям, а также людям с язвой желудка.

После употребления сливы в некоторых случаях могут появиться болезненные ощущения, связанные с усилением перестатики кишечника, которые исчезают после опоражнения кишечника.

Слива не вызывает нарушения водно-солевого обмена, и даже при длительном приеме не происходит обезвоживание организма, поэтому человек не ощущает слабости.

Снижение веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Упаковка: 15 штук (150 грамм).

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов