Цена
3 760 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2024 09:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальная нагрузка
20 кг
Поворот и наклон
3 стороны наклона
Расстояние от потолка
150 мм (400 мм со штангой)
Тип
потолочный
Цвет
серый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Arm Media PROJECTOR-4



Надежный потолочный кронштейн для видео проекторов с удобной регулировкой наклона и поворота. Расстояние от потолка до проектора 150 мм(без штанги) и 400 мм (со штангой). Максимальная нагрузка - 20 кг. Может крепиться к стене или потолку.





Компания ARM MEDIA основана в 1997 году. Основная деятельность компании направлена на изготовление металлических изделий, разработку и производство кронштейнов под различную бытовую технику. Ежегодно компания ARM MEDIA разрабатывает и производит качественные ультра модные настенные и потолочные кронштейны для ЖК телевизоров и плазменных панелей, настенные полки из металла и стекла для DVD проигрывателей и спутникового телевидения, кронштейны для СВЧ-печей, кронштейны для акустических систем и т.д. Компания постоянно совершенствует технологию производства, добиваясь отменного качества кронштейнов за счет применения в производстве только качественных материалов и использования современного Европейского оборудования нового поколения.





Аксессуары для аудио-видео техники сильно востребованы на рынке аппаратуры, компания ARM MEDIA активно отслеживает динамику потребностей кронштейнов под различную аппаратуру, и ежегодно разрабатывает новые комплексные решения для всего спектра AV компонентов. В глубоко продуманном ассортименте кронштейнов ARM MEDIA присутствуют более 50 креплений только самых востребованных потолочных и настенных креплений. Продукция под торговой маркой «ARM-MEDIA» - это качественные решения по размещению аудио-видео техники. Компания концентрирует свои усилия на инновациях и разработке новой продукции, чтобы быстро реагировать на любые изменения рынка и предлагать актуальные решения.


Альтернативные названия: Arm Media PROJECTOR 4, Arm Media PROJECTOR4.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов