Цена
750 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Кристаллы турмалина - это природная солнечная батарея. Они могут поглощать и накапливать солнечную энергию, превращать ее в электроэнергию (биоток) и тепловую энергию (инфракрасные лучи) с последующим их выделением и образованием вечного турмалинового энергетического поля, от которого непрерывно подается энергия клеткам организма.

Турмалиновая продукция работает без подключения к энергетическому источнику, естественным образом выделяя тепло под воздействием трех факторов:

1) температуры человеческого тела,

2) небольшой влажности поверхности кожи, на который накладывается аппликатор,

3) легкого трения термочувствительного материала, из которого изготовлен аппликатор, о поверхность участка тела.

Турмалин вырабатывает длинноволновое инфракрасное излучение с длиной волны от 8 до 14мк. Инфракрасные лучи – это тепловые лучи, способные проникать вглубь тканей человека до 14см. При усиливающемся тепловом воздействии, длинноволновое инфракрасное излучение, отрицательные ионы, магнитное поле проникают глубоко под кожу, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, с потом и мочой выводя их за пределы организма.

Улучшается кровообращение, снижается отек и происходит питание больного сустава. Дегенеративные процессы останавливаются.

При воздействии турмалиновой продукции на область больного сустава, больными наблюдалось уменьшение болей, нормализация объема сустава и его контуров у 78% пациентов.

Турмалиновый магнитный наплечник выполнены из черного неопрена со вставками ткани с нанесением турмалинового покрытия и неодимовыми магнитами.

Турмалиновая вставка с магнитами расположена в межлопаточной части грудного отдела спины и с обеих сторон плечевого сустава.

Размер турмалиновой вставки в межлопаточной части составляет: 14 см*18 см + 8 неодимовых мангитов.

Размер турмалиновой вставки плечевого сустава: 6,5 см*14 см + 2 неодимовых магнита с каждой стороны.

В наличии размеры:

XL – 2шт (ширина плечей 47-51 см; ширина спины 41-43 см; обхват плеча 28-37 см)

XXL – 1 шт (ширина плечей 54-57 см; ширина спины 49-51 см; обхват плеча 30-39 см)

Просьба необходимый размер уточнить у оператора при оформлении заказа.

Способ применения

Начинайте использование с 10-15 минут 2 раза в день, контролируя свое состояние. При отсутствии индивидуальной непереносимости, время можно постепенно увеличивать.

Рекомендуется носить на футболку. При ношении на "голое тело" рекомендуется очень внимательно контролировать свое состояние.

Если вы начали ощущать недостаточность теплового эффекта, необходимо "зарядить" изделие. Положите их на солнце или отопительный прибор на несколько часов.

Предостережения применения турмалинового магнитного наплечника:

запрещено применять на открытые раны, поврежденную кожу;

запрещено применять при высокой температуре организма;

применять беременным кормящим женщинам, женщинам в период лактации, рекомендуется воздержаться от применения турмалинового наплечника;

если после или во время использования турмалиновых наплечников вы почувствовали ухудшение состояния, немедленно прекратите применение;

запрещено использование людям, у которых установлен кардиостимулятор или наличие в организме других металлов.

Уход за изделием:

Турмалиновый магнитный наплечник не требуют специального ухода. Стирка не более 5 минут при температуре воды до 30 градусов. Запрещено замачивать, использовать мыло, отбеливатели, стиральный порошок.

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов