Цена
650 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения, наши консультанты оперативно помогут в выборе нужного товара.

В китайской медицине все состояния тела связаны с ци — жизненной энергией человека. Если этой энергии недостаточно или она распределяется неравномерно, человек заболевает. А болезнь тела и психологическое состояние на Востоке разделять не принято.

Селезенка считается генератором приобретенной энергии в теле, так как ее функция — получать жизненную энергию из пищи и питья, которая затем преобразуется в приобретенную ци в теле.

Эта ци также связана со здоровьем крови, так что принимая препарат Гуй Пи Вань вы сможете восстановить нарушенное равновесие в ци крови тела.

Состав:

Астрагала корень (Huang Qi - Хуан Ци)

Атрактилодеса большеголового корневище (Bai Zhu - Бай Чжу)

Зизифуса китайского плод (Da Zao - Да Цзао)

Дудника китайского корень (Dang Gui - Дан Гуй)

Кодонопсиса корень (Dang Shen - Дан Шэнь)

Пория (Fu Ling - Фу Лин)

Лонгана мякоть плода (Long Yan Rou - Лун Янь Жоу)

Соссюреи корень или горькуши корень (Mu Xiang - Му Сян)

Зизифуса колючего семя (Suan Zao Ren - Суань Цзао Жэнь)

Истода корень (Yuan Zhi - Юань Чжи)

Солодки корень обработанный (Zhi Gan Cao - Чжи Гань Цао)

Взрослые принимают внутрь по 8 штук 3 раза в день за 30 минут до или через 1 час после еды, запивая теплой кипяченой водой, либо по назначению врача.

Детям – в зависимости от возраста: 4-6 лет по 2 штуки, 7-9 лет по 3 штуки, 10-14 лет по 4-6 штук либо по назначению врача.

Продолжительность приема 2-3 недели.

Хранить: в сухом, темном, недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года.

Противопоказания и меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Упаковка: 200 пилюль.

Категория "Иммунитет, пополнение Ци крови и селезенки"

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов