Небесный фонарик исполнения желаний по Фен-Шуй (Описание)

Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(9 мая 2024 15:27)
Красноярск, Энергетиков
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

В наличии много!

Смотрите👇 другие мои лоты.

au.ru/user/Сaptain-Flint/

По Фен-шуй

Запуск в небесного фонарика имеет глубокий философский смыл, это действие символ чуда, освобождения от бедности, болезней, страданий, считается, что небесный фонарик уносит с собой все плохое, открывая « дорогу » здоровью, богатству, успеху. Во время запуска небесного фонарика есть традиция загадывать желание, если желают богатства-привязывают к фонарику монетку, на свадьбе молодожены запускают три небесных фонарика после чего признаются друг другу в любви и согласно поверью теперь они будут неразлучны всю жизнь.

Если двое влюбленных поссорились, но хотят помириться, нужно вдвоем запустить небесный фонарик, он унесет все обиды и недоразумения с собой, а влюбленным останется только прекрасное чувство любви!

Традиция запускать небесные фонарики очень быстро стала популярной, запускают небесные фонарики на свадьбах, выпускных вечерах, корпоративах, в день рождения, годовщина свадьбы, юбилеев., Да и просто сделать приятное родным и близким.

Условия передачи

Уважаемый покупатель! На вопросы типа где посмотреть весь ассортимент? Отвечаю у меня не магазин с выбором определяемся на аукционе если есть вопросы по существу отвечу. Если вам нужен товар здесь и сейчас то тогда вам лучше найти его в магазине.Так как могу быть на работе,или занят либо на даче . Выкупив лот покупатель первый выходит на связь забрать лот в течении 3-х дней, покупатель не вышедший на связь и не выкупивший лот получает минус с занесением в черный список. Удачных сделок!
Красноярск, Энергетиков
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов