Фоновая картинка
Лот: 20074112. Фото: 1. Варочная панель газовая Leran... Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Варочная панель газовая Leran GH 64662 BG

Цена
18 020 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
18 020 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
60х51.50 см
Газ-контроль конфорок
да
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Конфорок газовых "Двойная корона"
1
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
Двойная корона
Тип панели
газовая
Тип электроподжига
автоматический
Установка
независимая
Цвет товара
черный
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
да


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Варочная панель газовая Leran GH 64662 BG

Варочная панель Leran GH 64662 BG станет украшением вашей кухни и заметным штрихом интерьера. Она обладает продуманной надёжной конструкцией и удобна для ежедневного использования.

Качественные материалы

В устройстве применяется экологически безопасная стеклокерамика CERAN немецкой фирмы SCHOTT, являющейся технологическим и инновационным лидером рынка. Она устойчива к царапинам, легко очищается и долго сохраняет первозданный внешний вид.

Широкий выбор

Конфорка с двойным контуром быстро вскипятит большой объём воды или равномерно разогреет сковороду. Малая конфорка подойдёт для приготовления кофе в турке, использования сотейника или томления на медленном огне.

Эргономика

Чугунные решётки устойчивы, надежны и долговечны. Трёхконтурная конфорка находится в первом ряду, вам не придется тянуться, чтобы установить на неё тяжёлую кастрюлю. Смещение вперёд позволяет поставить большую посуду и при этом комфортно пользоваться конфоркой во втором ряду.

Безопасность

Регуляторы находятся рядом с малой конфоркой, благодаря такому расположению они не нагреваются даже при длительной готовке. Газ-контроль всех четырёх конфорок работает независимо от электричества и отключит подачу газа, если огонь погаснет.

Повседневный комфорт

Суммарная мощность всех конфорок составляет 8300 Вт. С автоматическим розжигом зажечь огонь просто и безопасно, достаточно повернуть регулятор нужной конфорки и нажать на него.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов