Цена
4 199 руб.
Снят с торгов(28 июля 2023 06:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

Общие характеристики

Производитель: Mijia

Модель: MJSXJ06CM

Объем встроенной памяти: Запись только на карту памяти/облако

Приложение: Mi Home

Рабочая температура, ℃: -10°C до +50°C

Поддержка операционных систем: Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше

Цвет: Белый

Ночной режим: есть

Тип: IP-камера

Вес: 349 г

Угол обзора: 110°

Размеры: 122 x 78 x 78 мм

Умный дом: да

Память и процессор

Тип карт памяти: до 32 ГБ MicroSD

Камера

Разрешение видео: 1296p

Формат видео: H.265

Мультимедийные возможности

Диафрагма: F/1.4Связь

Тип подключения: Wi-Fi, Bluetooth

Wi-Fi: 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц/5 ГГц


Умная IP-камера

IP-камера поддерживает съемку видео в 2К-формате, режим ночного видения, эффективную систему шумоподавления и двухдиапазонное соединение через Wi-Fi. Устройство легко подключается к другим гаджетам и через мобильное приложение отображает получаемую картинку в режиме реального времени.

Высокая четкость изображения

Камера фиксирует происходящее в разрешении 2304 х 1296 пикселей. Поддерживается инфракрасное ночное видение, благодаря чему видео будет цветным при любом освещении. Обеспечивается угол обзора в 360 градусов по горизонтали и 118 градусов по вертикали.

Система шумоподавления

Устройство оснащено двумя микрофонами, которые используют эффективную систему шумоподавления, чтобы на полученном файле четко были слышны голоса. Поддерживает двусторонние голосовые вызовы без задержки и оснащена двумя микрофонами с активным шумоподавлением, которые эффективно устраняют эхо и повышают комфорт от общения.

Вывод изображения на других устройствах

Камера позволяет пользователю получать картинку в режиме реального времени на свой смартфон, планшет или любое другое устройство со специальным мобильным приложением.

Двухдиапазонное соединение через Wi-Fi

IP-камера подключается через двухдиапазонное соединение 2,4 ГГц и 5 ГГц. Уменьшаются помехи сигнала, улучшается скорость передачи, поэтому соединение будет стабильным и без задержек.

Объектив 6P и диафрагма 1.4

Объектив с большой апертурой F1.4 значительно увеличивает количество входящего света и позволяет запечатлеть детали изображения даже при слабом освещении. Объектив полностью модернизирован, чтобы эффективно снизить скорость потери света, а изображение стало более четким.

Ночное видение

Улучшенное инфракрасное ночное видение для высокой четкости кадров при слабом освещении. Инфракрасный свет с длиной волны 940 нм не имеет видимого красного луча и позволит вашей семье спать спокойно. Камера также оснащена датчиком изображения высокой четкости и предлагает съемку цветных видео в условиях недостаточного освещения.

Физическая защита одной кнопкой для поддержания приватности

Если вы хотите отключить мониторинг камерой, активируйте функцию физической защиты в приложении Mi Home. При этом объектив камеры автоматически повернется вниз, внутрь корпуса, для вашей защиты.

Система обнаружения человека

Используя локальный алгоритм обнаружения людей Al нового поколения, видео не нужно загружать в облако для распознавания, оно может быстрее распознавать очертания людей и отправлять короткие видеоролики на мобильные телефоны.

Регулируемая панорама 360° для избегания слепых зон

Оснащена двумя моторами наклона и зумирования для угла обзора 360° по горизонтали и 118° по вертикали. Управляйте панорамой через приложение Mi Home для полного обзора.

Удобный просмотр и экономия места в хранилище

Новая технология кодирования видео H.265 обеспечивает удобный просмотр без изменения сетевых условий, что снижает нагрузку на полосу пропускания при сохранении высокой четкости изображения. Видео H.265 занимают лишь 50% места по сравнению с традиционными видео H.264, сохраняя вместе с тем то же количество пикселей и данных, что позволяет сэкономить половину пространства в хранилище.

Крепление

Поддерживает стандартное и обратное крепление, поворот изображения на 180°Базовые аксессуары и винты для простой установки входят в комплект поставки. Для обратного крепления поверните изображение в настройках камеры.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов