Лот: 20066631. Фото: 1. Куртка мембранная детская демисезонная... Верхняя одежда

Куртка мембранная детская демисезонная 86 р

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 сен 2023 00:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Куртка
Рост
86-98
Пол
Унисекс
Дополнительно
Возможна примерка

Куртка в отличном состоянии. Носили один сезон. Вещь брендовая. В ней действительно очень ребенку было комфортно, даже жаль что выросли из куртки. Брали со штанами (есть в моих объявлениях). Постаралась от фотографировать подробно. Затяжек, потертостей, порванного нет.

atPlay! - это брендовая практичная и удобная детская одежда, которая позволяет детям чувствовать себя свободно и комфортно при любой погоде. Родители малыша, одетого в atPlay!, могут быть уверены: ребенку действительно хорошо в его atPlay!, и он может часами проводить время на свежем воздухе. Ни холодная погода, ни порывистый ветер, ни вода со снегом не смогут помешать маленькому непоседе в его исследованиях окружающего мира.

Философия марки atPlay! заключается в новом понимании значения детской одежды. atPlay! - это одежда для активных детей, которая не только защищает от непогоды и создает комфортные условия для игр на свежем воздухе, но и поддерживает в ребенке любознательность, дарит свободу творчества, пробуждает желание узнать окружающий мир и стать самостоятельным. Марка atPlay! - это "умная одежда", она станет надежным спутником вашего малыша в ежедневных прогулках, а вам подарит уверенность в том, что заботясь о своем ребенке, вы сделали правильный выбор.

Для верхней одежды atPlay! используются мягкие, но при этом сверхпрочные материалы, которые обеспечивают долгую жизнь всем моделям. Применяемый высококачественный текстиль, проходит многоуровневые тесты на безопасность. Экологичная и "дышащая" одежда atPlay! обладает способностью прекрасно удерживать тепло. Ваш ребенок может много двигаться и быть активным, при этом не перегреваясь, а конструктивный дизайн и эргономичность одежды atPlay! помогут ему в этом.

Доверяя atPlay! заботу о своем ребенке, вы выбираете проверенное годами канадское качество, комфорт и надежность в любой ситуации.

atPlay! - брендовая современная детская одежда!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов