Лот: 20054032. Фото: 1. Дом в районе пгт. Емельяново. Дома

Дом в районе пгт. Емельяново

Цена
14 300 000 руб.
Цена
14 300 000 руб.
Торги завершены(7 сен 2023 21:00)

Описание лота

Площадь участка, сот.
15
Жилая площадь
134
Комнат
8
Материал стен
ячеистые бетоны
Площадь дома
317
Площадь кухни
0
Этажей
3
Описание: Продам просторный, теплый загородный дом в ПГТ Емельяново, всего 20-25 мин. от центра Красноярска. Цифры и полезная информация: - площадь дома 317 кв. м2; - площадь участка 14,7 соток; - три этажа (цоколь, первый гостевой и верхний (тихий )этаж со спальнями); - выход в цоколь-в гараж с дома; -на участке имееться хоз.постройка,насаждения,прилегающую территорию можно далее обустраивать по своему усмотрению. -своя скважина 16 м -вода на редкость идиальная (установленна очистительная система). -котел твердотоплевный + 2 ой котел электро (с автоматическим переключением). Дом УНИКАЛЕН- планировался на две семьи родственников - на данный момент состоит из двух равных частей с отдельными входами, правая часть - жилая, в левой части дома - черновая отделка (при желании можно их легко обьеденить,сделав проход внутри), либо оставить как есть и проживать в непосредственной близости с родителями к примеру - о чем многие мечтают при перездах семьями - в поисках домов рядом, но при этом в отдельных изолированных домах.
Инфраструктура: Дом удачно расположен - находится в тихом месте, в крайнем ряду от проезжей части, со второго этажа открываеться красивый вид на природу и поселок Подьезд круглогодичный, дороги хорошие. В поселке развитая инфоструктура есть все для комфортной жизни: Школы (ходит школьный автобус ), детские сады, аптеки, автовокзал, бассейн, спорткомплекс, поликлинника взрослая и детская, Дом культуры с различными кружками, Сбербанк, МФЦ, магазины - DNS, Магнит, Красный яр, Хороший, Светофор и фермерские магазины со вкусными и полезными продуктами
Условия продажи: По документам один обьект - один дом (+земельный участок конечно), один взрослый собственник, обременений и прочих головных болей нет. Документы к сделке готовы. Звоните! Договоримся на просмотр! Оформление ипотеки с нами быстро и удобно, выгодные % ставки. Полное юридическое сопровождение. Ведем сделку до получения ключей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов