Цена
1 390 руб.
1 деньдо конца торгов(21 апр 2024 10:10)
Красноярск, Первомайский
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Магазин СадМаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Fiskars
Назначение
Туристический
Наличие сертификата
Нет
Описание Нож общего назначения K40 1001622 (125860)

Компания Fiskars предлагает своим потребителям прекрасную модель ножа общего назначения. Этот надёжный, высококачественный инструмент подходит для выполнения различных задач. Таким ножом можно работать в саду, брать с собой в походы или работать на кухне. Универсальный инструмент — это практично и очень выгодно. Каждый современный хозяин должен приобрести нож общего назначения, а сделать это легко и просто можно на нашем сайте.

Торговая марка Fiskars создает свою продукцию только из качественных и надежных материалов. Лезвие ножа общего назначения изготовлено из стали, которая не ржавеет. Оно острое и износостойкое. Эргономичная рукоятка обеспечивает защиту от ранений, благодаря своей форме и нескользящему покрытию. Преимуществом данной модели является то, что он не тонет в воде. Длина лезвия составляет 10 сантиметров, общая длина — 21 сантиметр, вес 70 граммов. Благодаря такому соотношению размеров, работать ножом легко и удобно.

Компания Fiskars позаботилась о хранении и транспортировке ножа и создала пластиковые ножны. При их использовании нож можно спокойно переносить в рюкзаках или сумках. Изделия от Fiskars — это всегда надежность и эффективность. Закажите их в нашем магазине и Вы не пожалеете!

Условия передачи

самовывоз,возможна доставка
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов