Начальная цена
30 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 12:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северное шоссе
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Система звучания
2.0 (стерео)

Вершина эволюции двухкассетных дек SONY TC-WR950. Именно так компания SONY представила свой топовый двухкассетник в 1987 году. Там же, на трудно переводимом Японском языке идет перечисление всего "фарша", которым заполнен корпус аппарата и его фронтальная панель. Вы получите весьма прилично звучащую, пультовую кассетную деку с набором функций в которые можно "играться до бесконечности". Полную характеристику и отзывы по деке можно почерпнуть из интернета.

Производитель обращает особое внимание на применение головок с лазер-аморфным покрытием и обмотками из бескислородной меди, программируемым воспроизведением, а так же раздельными счётчиками с памятью на каждый из них. Карман А (левый) снабжен функцией RMS, позволяющей программировать воспроизведение до 12 песен на каждой стороне кассеты в выбранном вами порядке. Оба кармана могут записывать как раздельно, так и одновременно. Опциональный таймер позволяет записывать в отсутствие и воспроизводить запись по будильнику. Помимо обычной скорости, возможен высокоскоростной (двухскоростной) синхронный дубляж. Система воспроизведения кассет с двух карманов и автоматическим реверсом отлично работают в плане фонового режима прослушивания на длительный период времени.Очeнь эффeктно смотpятся oгpoмныe стекла кaссетoпpиемников. В нем прекраснo виднo доcтoйныe кoллекциoнные кассеты, и в тоже время стёкла cъёмныe,.что даёт прeимушecтво для чиcтки гoловок и роликов. Управление с пульта раздельно каждым отсеком тоже приятный функционал. Покупал для себя, но пришла пора немного оптимизировать по составу стойку ЕS. У меня в эксплуaтaции более 2-х лет, на пpотяжении этого пеpиoдa никaкиx нюансов не отмеченo. Бeз ремонтов.

Тип: двухкассетный магнитофон с автоматическим реверсом

Система треков: 4-дорожечный, 2-канальный (стерео)

Скорость ленты: 4,8, 9,6 см/с

Головки: 2 x запись / воспроизведение, 2 x стирание

Мотор: 2 х катушка, 2 х тонкая ось

Тип ленты: тип I, CrO2, металл

Система шумопонижения: DOLBY B, C

Частотная характеристика: от 30 Гц до 17 кГц ( лента Metal )

Соотношение сигнал / шум: 72 дБ (dolby C)

Коэффициент детонации: 0.05%

Коэффициент гармонических искажений: 1,0%

Линейный вход: 77,5 МВ

Линейный выход: 0.44 В

Размеры: 430 x 135 x 285 мм

Вес: 5,9 кг

К сожалению пульт отсутствует, но можно проверить работу аппарата от другого ПДУ.

Возможен обмен на проигрыватель компакт-дисков SONY CDP-338ESD, CDP-X555ES, CDP-X55ES и др. из этой серии. Цена в лоте указана в случае продажи, на обмен цена 35000 р.

Если вы покупаете при личной встрече, то вам демонстрируется товар во всех режимах работы и в случае отсутствия каких-либо претензий по соответствию внешнего вида и работоспособности с описанием лота, сделка считается завершённой. Позже претензии касательно технического либо внешнего состояния не принимаются. В случае продажи иногороднему покупателю состояние аппарата демонстрируется по видео связи или в записи по видео. "Безопасная сделка с Доставкой" возможна только по предварительному согласованию сторон.

Условия передачи

Победитель торгов выходит на связь в течение трех суток. Договоримся о встрече и передаче товара.
Красноярск, Северное шоссе
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов