Цена
28 380 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 март 2023 13:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Внутренняя подсветка
есть
Гриль
да
Дисплей
есть
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
да
Объем духовки, л
71 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет
Размеры (ВхШхГ)
59.2 х 59.7 x 57.1 см
Режимы нагрева
большой гриль, гриль + конвекция, конвекция
Состояние
новое
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет
Тип духовки
электрическая
Функция СВЧ
нет
Цвет
черный
Число стекол дверцы духовки
два

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA4S 841 JS BLG HA

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA4S 841 JS BLG HA предназначен для встраивания в нишу размером 59.2 х 59.7 x 57.1 см. Он потребляет 2900 Вт и относится к классу энергопотребления А. Модель поддерживает максимальную температуру нагрева 250° и работает в 11 режимах, в число которых входят верхний и нижний нагрев, конвекция и турбогриль.

Опция Steam позволяет готовить блюда с добавлением пара. Для контроля за состоянием продуктов в рабочей камере предусмотрено галогеновое освещение, звуковой таймер, индикаторы режима работы и времени приготовления. Дверца из прозрачного двухслойного стекла снижает риск ожогов, оставаясь прохладной при любой температуре. Упростить уход за внешними поверхностями духового шкафа позволяют утапливаемые переключатели и защитное покрытие от отпечатков пальцев.

На внутренние стенки нанесена эмаль легкой очистки. В комплект с духовкой входят плоский и глубокий противни, а также металлическая решетка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов