Фоновая картинка
Цена
75 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
9.8 кг
Длина сетевого шнура
1 м
Дополнительная информация
венчик для взбивания легких продуктов, насадка для взбивания плотных продуктов, крюк для теста, гибкий венчик
Защитная крышка на чашу
есть
Количество насадок
4
Материал корпуса
металл
Мощность
800 Вт
Насадки
венчик для взбивания, крючки для замешивания теста
Прорезиненные ножки
есть
Тип
планетарный стационарный
Цвет товара
зеленый
Чаша
4.80 л, нерж.сталь
Число скоростей
10


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Миксер Smeg SMF03PGEU

Представляем планетарный миксер Smeg SMF03, настоящий шедевр роскоши и стиля. Этот миксер с безошибочно узнаваемым винтажным стилем привнесет в вашу кухню вневременную элегантность 1950-х годов, подняв ваши кулинарные впечатления на новую высоту.

Благодаря мощному двигателю мощностью 800 Вт SMF03 обеспечивает легкое смешивание и замешивание, гарантируя, что даже самые сложные рецепты будут легко приготовлены. Его планетарное действие гарантирует, что каждый дюйм просторной 4.8-литровой чаши из нержавеющей стали покрыт, каждый раз обеспечивая стабильные результаты. А благодаря конструкции с наклонной головкой уборка становится проще простого.

Но что действительно отличает SMF03, так это его потрясающий дизайн, вдохновленный культовым стилем 1950-х годов. Смелые, плавные изгибы и ряд пастельных оттенков делают этот смеситель настоящим произведением искусства. Являетесь ли вы заядлым пекарем или просто цените классический вид, SMF03 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит эксклюзивность и роскошь в своих кухонных приборах.

Так зачем ждать? Окунитесь в элегантность 1950-х годов и ощутите непревзойденную производительность и стиль премиум-класса с планетарным миксером Smeg SMF03. Это кухонный прибор, который действительно выделяется из толпы.

Ключевые особенности:

  • Мощность: SMF03 с двигателем мощностью 800 Вт обеспечивает плавное и легкое смешивание и замешивание, что делает его идеальным выбором для пекарей всех уровней.

  • Планетарное действие: Планетарное действие миксера гарантирует, что каждый дюйм просторной 4.8-литровой чаши из нержавеющей стали будет покрыт, каждый раз обеспечивая стабильные результаты.

  • Конструкция с наклонной головкой. Конструкция миксера с наклонной головкой обеспечивает легкий доступ к чаше и ее содержимому, что упрощает очистку.

  • Стиль: плавные изгибы и множество пастельных оттенков SMF03 придаст вашей кухне оттенок ретро-гламура, вдохновленный культовой эстетикой 1950-х годов.

  • Универсальность: миксер оснащен рядом насадок, включая венчик и крюк для теста, что делает его пригодным для широкого круга задач по выпечке.

  • Простота использования: миксер имеет удобный дизайн, понятную панель управления, эргономичную ручку и регулируемые настройки скорости.

  • Долговечность. Модель SMF03 изготовлена из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, обеспечивающую долгий срок службы.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов