Начальная цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 ч 50 мин 21 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Театр Оперы и балета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony

Одна из немногих моделей Sony 1982-1984 годов выпуска с расположением ручки громкости с левой стороны.

В представленном усилителе отключен темброблок (неисправен один из потенциометров регулировки, отремонтировать невозможно, заменить нечем).

Демонтирована часть входов - оставшихся 6-ти (в том числе штатный фонокорректор для работы с картриджами ММ / МС) волне достаточно для всего многообразия современных источников сигнала!

Звуковой тракт стал максимально коротким и качественным: входные разъемы - механический селектор входов - регулятор громкости - усилитель мощности - реле защиты - выходные разъемы! Измеренные параметры получившейся схемотехники со всеми доработками превосходят всех одноклассников, а так же многие топовые аппараты постройки тех времен в стоковом состоянии!

Родной трансформатор заменен на новый, более мощный тороидальный с питанием от сети 230 вольт. Заменены выходные транзисторы на 200-ваттные "музыкальные" от OnSemi NJW21193G / NJW21194G. Это позволило поднять выходную мощность до 100 / 150W на нагрузке 8 / 4 ома соответственно. Так же заменены все звуковые конденсаторы на новые неполярные. Улучшены качественные показатели относительно заводских.

Добавлена параллельная группа выходных разъемов для подключения "бананов" или "лопаток".

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель звонит по указанному в уведомлении о выигрыше лота телефону в течение 72 часов с момента совершения сделки. Обговариваются время и место передачи лота. Нет звонка - минус. Возможна доставка за отдельную плату
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов