Одеяло облегчённое 200х215 см, вес 150гр/кв.м., "Эльф" Верблюжья шерсть (625)

Код товара: 241542
Цена
1 239 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000197421.
Одеяло Эльф из верблюжьей шерсти облегченное 200х215 см полутораспальное (625-ВЛ). Верблюжья шерсть обладает уникальными, присущими только ей свойствами. Она прочнее и легче других видов шерсти, имеет полую структуру, благодаря чему поглощает влагу и быстро ее испаряет, тем самым поддерживая комфортный влагообмен. Натуральная верблюжья шерсть придает изделиям хороший согревающий эффект и оказывает оздоровительное воздействие на человека. В народной медицине шерсть верблюда применяется для снятия проявлений ревматизма и остеохондроза, стимуляции кровообращения и мышечного тонуса, релаксации. Готовые верблюжьи одеяла наследуют не только лечебный эффект верблюжьей шерсти, но и другие ее достоинства. Низкая теплопроводность – материал сохраняет тепло человеческого тела зимой и не пропускает жару летом; хорошая воздухопроницаемость; износоустойчивость, продолжительный срок службы – при аккуратном уходе одеяла не теряют свои качества в течение 2-3 десятилетий; малый вес – за счет полой структуры волосков; упругость – изделия долго сохраняют первоначальную форму, даже после неоднократных стирок; антистатичность – шерсть не накапливает электрические заряды, не притягивает пылинки.

Условия передачи

ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за понимание! Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов